1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейлор Навас: «Мы отлично понимаем, какие вызовы ждут нас впереди»

0

Кейлор Навас: «Мы отлично понимаем, какие вызовы ждут нас впереди»

Вратарь «Реала» Кейлор Навас рассказал о целях команды.

«Мы отлично понимаем, какие вызовы ждут нас впереди. Каждый день мы делаем отличную работу.

В некоторых матчах у нас не все получается. Но я уверен, что мы на правильном пути, в конце сезона болельщики будут гордиться нами.

Все ждут от нас, что мы будем бороться за все трофеи в этом сезоне, и «Реал» будет биться за трофеи. Мы нацелены только на победу», – сказал Навас.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сезон очень неравнозначный если в начале сезона еще показывали хоть какую-то игру, то сейчас этого нет, игрокам нужно собраться иначе сезон невозможно будет уже спасти, ну а Навас великолепен, именно его игра спасала нас от еще больших потерь очков, шикарный вратарь
Ответcorazon blanco
Да сезон очень неравнозначный если в начале сезона еще показывали хоть какую-то игру, то сейчас этого нет, игрокам нужно собраться иначе сезон невозможно будет уже спасти, ну а Навас великолепен, именно его игра спасала нас от еще больших потерь очков, шикарный вратарь
Игры ни в начале , ни сейчас нету и весной тоже небудет, только в начвле весны был Навас на пике , который спасл физрука хотдокаеда, играя на ноль , даже в тех матчах кода его 90 минут расстреливали в упор , но травма и вотеря формы все поставили на свои места. Если Перчик имеет каплю совести то летом должен валить из реала прихватив этого недотренера и Бейла с Солнцеликим
ОтветRonaldo Luis
Игры ни в начале , ни сейчас нету и весной тоже небудет, только в начвле весны был Навас на пике , который спасл физрука хотдокаеда, играя на ноль , даже в тех матчах кода его 90 минут расстреливали в упор , но травма и вотеря формы все поставили на свои места. Если Перчик имеет каплю совести то летом должен валить из реала прихватив этого недотренера и Бейла с Солнцеликим
Согласен, в команде играют буквально пару человек, остальные отбывают свой номер на футбольном поле, надо больше давать шансов тем, кто мотивирован и готов рвать и метать на футбольном поле, Лукаса Васкеса почаще выпускать, он по самоотдаче наверное второй в команде после Каземиро, игроки хорошие, но тренер не может заставить их показывать свою игру, а такого в великом клубе не должно происходить, надо многое менять, про Бэйла не соглашусь, если его правильно использовать он приносит пользу команде, про Роналду в принципе согласен, пока он стоит хорошие деньги его можно и нужно продавать и за эти деньги купить супер-форварда убийцу Левандовского,а на место Роналду думаю хорошо было бы приобрести Гризманна который частенько на этой позиции успешно играл в Сосьедаде, но правда сейчас осуществить трансфер из стана соперника гораздо сложнее, нежели раньше, Фигу,Уго Санчес и прочие не дадут мне соврать))
Истинные болельщики будут гордится Реалом, несмотря ни на что. «Одна жизнь - одна команда»
Скорее всего тебя обменяют на Дехеа, с доплатой ))))
Вызовы ждут Кейлора, при такой игре только он может спасти. Сейчас его роль недооценивают, но до матча с Барсой он тащил. Все кричали : у нас лучшая защита, в итоге - вратарь тащит, а защита никакая. Надеюсь, во второй части сезона Реал "зажжет"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем