1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «В последние 2,5 сезона Пиенару очень не везло»

0

Роберто Мартинес: «В последние 2,5 сезона Пиенару очень не везло»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес оценил готовность команды к грядущим играм и возвращение в строй травмированных игроков.

«Невозможно отыграть 7 игр за три недели одиннадцатью игроками на одинаково высоком уровне. Современный футбол этого не простит.

Стивену Пиенару в последние 2,5 сезона очень не везло. Естественно, я жду его возвращения, он способен сыграть важную роль на поле», — сказал Мартинес.

Напомним, сегодня «Эвертону» предстоит выезд к «Ньюкаслу», уже послезавтра на «Гудисон Парк» состоится игра со «Стоком», а 3 января «Эвертон» примет «Тоттенхэм».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: raesident
Источник: www.evertonfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это я понимаю, график 👍👍👍
Ого, Пиенар ещё играет
Балотелли: " В последние все сезоны мне не везло".
Теперь это так произносится или это другой футболист
Ответdarkbrian
Теперь это так произносится или это другой футболист
Судил по тегам Sports.ru
Ого, давно про него не слышно было ничего, забыли все его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости