1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» возобновил переговоры по трансферу Ярмоленко

0

«Эвертон» возобновил переговоры по трансферу Ярмоленко

«Эвертон» возобновил в переговоры с агентом хавбека «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Англичане планируют осуществить трансфер летом. Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес по-прежнему интересуется игроком, несмотря на сорвавшиеся переговоры прошлым летом.

Также стало известно, что главный скаут Эвертона Кевин Ривз ездил в Украину в начале этого месяца, чтобы посмотреть Ярмоленко в действии в матче Лиги чемпионов против «Маккаби».

Ранее сообщалось, что президент «Динамо» Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ «Динамо» попадется «Реал», «Барселона» или «Бавария», однако в соперники киевлянам достался «Манчестер Сити».

Напомним, что в октябре Ярмоленко подписал с «Динамо» новый контракт до 2020 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы к соседям на Энфилд его,там он нужнее будет,да и тренер расслабиться ему там не даст
Про Конопляного тоже говорили, что не тот уровень и не заиграет...
Вижу Ярмолу только в МЮ или Лестере. Ну, можент ещё Арсенал
Ответзаблокированному пользователю
Вижу Ярмолу только в МЮ или Лестере. Ну, можент ещё Арсенал
а что Лестер? В лучшем случаи завершит в топ 4,летом продаст пол состава и в Чемпионшип...
У ирисок и так вингеров много: Леннон, Миральяс. Дэулофеу, еще есть Макгиди, но он давно уже не играл. Необходимости в Ярмоленко нет
Очень перспективная команда у Эвертона. В будущем могут в топ5 замахнуться
Да ну, т.е. если бы попали Реал, Барса или пивасик из Мюнхена, то Суркис сказал бы - "Забирайте"?! Терзают очень сильные сомнения.

А Евро может как снизить стоимость Андрея, так и резко взвинтить, тогда уж Эвертон точно пойдет лесом. Да и как-то примеры Шевченко и Реброва не вселяют оптимизма по АПЛ. Вот Атлетико Мадрид наверно было бы самое оно для Ярмоленко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости