1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Рубина»: «В зимнее трансферное окно мы должны приобрести 4-5 хороших игроков»

0

Президент «Рубина»: «В зимнее трансферное окно мы должны приобрести 4-5 хороших игроков»

Президент «Рубина» Ильсур Метшин рассказал о задачах клуба на трансферном рынке.

— Есть ли возможность обновления команды уже этой зимой?

— Возможности упираются в финансовый фэйр-плей и в деньги. У нас есть необходимость в усилении всей центральной линии: центральный защитник, опорный полузащитник, плеймейкер, нападающий. То есть без новых футболистов мы просто не обойдемся.

В зимнее трансферное окно мы должны приобрести четыре-пять хороших игроков. В идеале − чем больше, тем лучше.

— Бюджет на новичков выделен?

— Без этого невозможно. Первый шаг — будет бюджет на трансферы в конце января. Акционеры поддержали, – сказал Метшин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Бизнес Online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От шлака избавиться надо: благо, биляш, батов, и весь сброд, который притащил физрук
Бизнес-онлайн прям корректной стала по отношению к Рубину.Как Бекиич ушёл,прям культурненько новости преподносит.Зато на КББ грязь бессовестно льёт.(
Первый адекватный президент. Уже за это респект
ОтветАдель
Первый адекватный президент. Уже за это респект
Гусев был неадекватным?
Ответjustguzyal
Гусев был неадекватным?
И Гусев и Исхаков были не плохими. В сравнении с Метшиным они конечно уступают в некоторых моментах. Где у нас инфраструктура? Что было при них с ЦПМФ? Беспорядок да и только. Умарбоевы и другие уроженцы средней Азии переполняли молодежку. Самаренкин тоже казался хорошим, мог вывести клуб на уровень выше, но казаться и делать разные вещи.
И еще необходимо приобрести тренера. Например, вернуть Бердыева.
И еще необходимо приобрести тренера. Например, вернуть Бердыева.
Бердыев уже весь штаб Рубина перевёл в Ростов.Это серьёзно и надолго.Даже Шикунова продвинули у нас.Мы довольны.)
Ответзаблокированному пользователю
Бердыев уже весь штаб Рубина перевёл в Ростов.Это серьёзно и надолго.Даже Шикунова продвинули у нас.Мы довольны.)
забирайте весь бердыевский сброд себе , мы очень рады , теперь на ростов смотреть невозможно , один большой автобус
Что-то многовато. Либо 4-5 весьма средних, либо 1-2 хороших. Все же зимой труднее найти игроков, чем летом.
Отличная новость! Минниханов,хоть и поступил не красиво по отношению к КББ,можно сказать что почти исправился пригласив на пост Метшина и наконец-то разогнав псевдоуправленцев. Деньги у клуба есть,другое дело ФФП. Чтобы купить в рамках ФФП-надо продать весь этот шлак,оставив 5-6 игроков,ИМХО. Но для начала нужен тренер.Чалый-не авторитет!
БО продалось уже Рубину

Вот более адекватный текст http://www.sports.ru/tribuna/blogs/realnoevremya/875600.html
Что-то тут наигранный оптимизм. Боюсь, расчехлят пилу и пойдёт работа. Нормальных игроков никто не увидит, а денежки утекут.
Потом летом придет новый тренер и скажет что ему нужны другие игроки ...
Ну смотря каких и по какой цене.
Если за два-три как последних брали то могут и пяток взять. А если норм от 5 то один два...
Игра в ЛЕ принесет некие доходы да и баланс норм сейчас должен быть.
Вопрос только чем игроков заманивать))) это вот вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем