1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» хочет сбить сумму трансфера Сандро из «Барселоны» ниже 12 млн евро

0

«Тоттенхэм» хочет сбить сумму трансфера Сандро из «Барселоны» ниже 12 млн евро

Форвард «Барселоны» Сандро Рамирес может продолжить карьеру в «Тоттенхэме».

По информации Sport.es, клубы начали переговоры о трансфере игрока, но ход контактов усложнился из-за нежелания «Тоттенхэма» включать в договор пункт об обратном выкупе футболиста.

Лондонцы предложили Сандро контракт на 4,5 года. Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви хочет сбить сумму трансфера ниже 12 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сандро подходит АПЛ. Физически сильный, быстрый с нормальным дриблингом.
Ответзаблокированному пользователю
Сандро подходит АПЛ. Физически сильный, быстрый с нормальным дриблингом.
Это Сандро на фоне воспитанников выглядит довольно средним финтером,на уровне английских дуболомом он будет выглядеть как Месси😂😂😂😭😭😭😂😂😂Деулофеу разрывает АПЛ😂😂😂😭😭😭😂😂😂
такая корова нужна самому; жаль если продадут его
Расходимся, Почеттино сказал что покупать будут только игроков с опытом выступления в АПЛ.
Если всё же перейдет, сомневаюсь что заиграет. Сольдадо, Фальке, Себальос тому примеры.
Не продавать
Такой игрок тоже есть в барсе что ли
Англичанам с обратным выкупом не интересно, это не бедная Италия и не Испания , где с радостью ухватятся за возможность заработать пару миллионов в такой скрытой аренде
Ответзаблокированному пользователю
Англичанам с обратным выкупом не интересно, это не бедная Италия и не Испания , где с радостью ухватятся за возможность заработать пару миллионов в такой скрытой аренде
почему тогда Эвертон купил Деулофеу именно с правом выкупа?)

или Эвертон уже не Англия?
Ответзаблокированному пользователю
почему тогда Эвертон купил Деулофеу именно с правом выкупа?) или Эвертон уже не Англия?
Лишь бы поострить им, не обращай внимания
Берите за 12.. ))) так и быть..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости