1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Когда играл в Молдавии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят»

0

Александр Ерохин: «Когда играл в Молдавии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят»

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин рассказал о времени, когда выступал за «Шериф».

– Когда играл в Молдавии, много разных стадионов видел. Однажды нашему тренеру показалось, что поле кривое. Измерили – одна сторона длиннее другой на пять метров.

Идет матч – тут же рядом люди шашлыки жарят, музыка играет. Погодные условия тоже разные встречал. Например, дождь такой, что мяч невозможно выбить – в луже стоит, — сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.riva-s.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С утра новость походу не пошла
Ответalesel
С утра новость походу не пошла
конечно, вечером новость "коньячок под шашлычок", а утром про пиво новость зайдет :D
Так он еще за Московское Динамо не играл ))
Ляпота)
В перерыве сходил, перекусил) И сил больше во втором тайме))
Ответgoldberg 77
Ляпота) В перерыве сходил, перекусил) И сил больше во втором тайме))
На самом деле нет. Организм много энергии тратит на переработку пищи, поэтому в перерыве есть не желательно.
ОтветJoaoMoutinho
На самом деле нет. Организм много энергии тратит на переработку пищи, поэтому в перерыве есть не желательно.
Вообще не зануда
Это же не плохо , подошел к бровке , попил пивка , закусил шашлычком и попер дальше играть под цыганскую музыку . Романтика !
Это же не плохо , подошел к бровке , попил пивка , закусил шашлычком и попер дальше играть под цыганскую музыку . Романтика !
Березуцкие бы сказали, что кальяна не хватает
Молдавское , всё включено :)
В центральном круге?
Милевский: «Когда играл в Хорватии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят, коньячок, пиво... какой тут футбол.
Так люди на футбол как на праздник ходили. Радовался бы. Небось, ещё повторить момент просили, если не видели, шампуры ворочили:)
"Погодные условия тоже разные встречал. Например, дождь такой, что мяч невозможно выбить – в луже стоит, — сказал Ерохин" -- В Ташкенте изредка тоже такое бывает! Последний раз 13 декабря 2007 г, когда был финал кубка
И почему никто не рвётся играть в Молдавии?
Ответсибуряк
И почему никто не рвётся играть в Молдавии?
В таком случае Россия даже и об ничьи мечтала)
Ответзаблокированному пользователю
В таком случае Россия даже и об ничьи мечтала)
Какая ничья,не проиграть бы больше,чем в 5 мячей,уже радость :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости