• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ерохин: «Когда играл в Молдавии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят»
41

Александр Ерохин: «Когда играл в Молдавии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят»

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин рассказал о времени, когда выступал за «Шериф».

– Когда играл в Молдавии, много разных стадионов видел. Однажды нашему тренеру показалось, что поле кривое. Измерили – одна сторона длиннее другой на пять метров.

Идет матч – тут же рядом люди шашлыки жарят, музыка играет. Погодные условия тоже разные встречал. Например, дождь такой, что мяч невозможно выбить – в луже стоит, — сказал Ерохин.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: дим 13
Источник: www.riva-s.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
С утра новость походу не пошла
Ответ alesel
С утра новость походу не пошла
конечно, вечером новость "коньячок под шашлычок", а утром про пиво новость зайдет :D
Так он еще за Московское Динамо не играл ))
Ляпота)
В перерыве сходил, перекусил) И сил больше во втором тайме))
Ответ goldberg 77
Ляпота) В перерыве сходил, перекусил) И сил больше во втором тайме))
На самом деле нет. Организм много энергии тратит на переработку пищи, поэтому в перерыве есть не желательно.
Ответ JoaoMoutinho
На самом деле нет. Организм много энергии тратит на переработку пищи, поэтому в перерыве есть не желательно.
Вообще не зануда
Это же не плохо , подошел к бровке , попил пивка , закусил шашлычком и попер дальше играть под цыганскую музыку . Романтика !
Ответ Таджмахал
Это же не плохо , подошел к бровке , попил пивка , закусил шашлычком и попер дальше играть под цыганскую музыку . Романтика !
Березуцкие бы сказали, что кальяна не хватает
Молдавское , всё включено :)
В центральном круге?
Милевский: «Когда играл в Хорватии, идет матч — тут же рядом люди шашлыки жарят, коньячок, пиво... какой тут футбол.
Так люди на футбол как на праздник ходили. Радовался бы. Небось, ещё повторить момент просили, если не видели, шампуры ворочили:)
"Погодные условия тоже разные встречал. Например, дождь такой, что мяч невозможно выбить – в луже стоит, — сказал Ерохин" -- В Ташкенте изредка тоже такое бывает! Последний раз 13 декабря 2007 г, когда был финал кубка
И почему никто не рвётся играть в Молдавии?
Ответ сибуряк
И почему никто не рвётся играть в Молдавии?
В таком случае Россия даже и об ничьи мечтала)
Ответ заблокированному пользователю
В таком случае Россия даже и об ничьи мечтала)
Какая ничья,не проиграть бы больше,чем в 5 мячей,уже радость :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем