9

Дмитрий Гунько: «Ближайшие планы – просмотр возможных кандидатов в команду»

Новый главный тренер молодежной команды «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал вступление в должность.

— Вы хорошо знаете игроков академии, которые при необходимости могут пополнить состав дубля. Это большое подспорье для вас?

— Наша академия — одна из ведущих, а вероятно, даже лучшая в России. В ней собраны талантливые футболисты. Естественно, они должны составлять конкуренцию в молодежной команде. В идеале это должно происходить каждый год.

— Каковы ближайшие планы молодежной команды? Сборы?

— Да, первый сбор по моей инициативе пройдет в Москве. Он необходим для просмотра возможных кандидатов в команду. Здесь есть все условия для работы: спартаковский манеж, база, тренажерный зал и помещения, где можно проводить аэробные занятия. После окончания московского этапа 27 января мы отправимся на второй сбор — на Кипр.

— Будут ли внесены изменения в тренерский штаб?

— Да, моим помощником станет Владимир Джубанов. Тренером по физподготовке — Рамиль Шарипов. Это те изменения, которые произойдут в тренерском штабе. Работу с вратарями продолжит Ринат Дасаев, – сказал Гунько.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесчастного сдали, Дасаева нет
Гнида. Подсидел Вову Бесчастных
Гунько даже не физрук...
Вот и объявился тот кто подсидел Володю Бесчастных. козлик
Джабаров этот , тот ещё тип, в пару лет назад занимался распилом денег в команде кфк областной, а теперь в академии Спартака
ээх, давно новостей про Диму не было, к новому году подарок решили сделать?
Дмитрий Оленичев: Ближайшие планы –ФНЛ.
Ух ты Джубанов, давно про него ничего не слышал.... Удачи!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем