1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реми Гард: «Астон Вилле» нужно 10 побед»

0

Реми Гард: «Астон Вилле» нужно 10 побед»

Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард убежден, что для сохранения прописки в АПЛ его команде понадобится минимум 10 побед.

«Я думаю, нам нужно минимум 10 побед. С 36 очками можно чувствовать себя в безопасности, хотя, конечно, иногда случается, что команды вылетают и с большим количеством очков.

Нам нужно действовать шаг за шагом. Сначала сконцентрируемся на первой победе, потом на второй… Однако нам нужно очень быстро начать побеждать.

Мы видели победы «Борнмута» и «Норвича» в матчах, когда никто от них не ждал победы. Кажется, в этом чемпионате можно выиграть и проиграть любой команде», — сказал Гард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь, вы 10 побед не наберёте. Делф и Бентеке ещё как-то позволяли команде оставаться в дивизионе сильнейших, но сейчас это абсолютно серая, скучная и сырая команда. А когда-то там играли Милнер, Янг, Барри, молодой и перспективный Агбонлахор. Но сейчас другая история и «Астон Вилла», пожалуй, самая безнадёжная команда АПЛ со времён Дерби Каунти.
Ответglazovsky
Боюсь, вы 10 побед не наберёте. Делф и Бентеке ещё как-то позволяли команде оставаться в дивизионе сильнейших, но сейчас это абсолютно серая, скучная и сырая команда. А когда-то там играли Милнер, Янг, Барри, молодой и перспективный Агбонлахор. Но сейчас другая история и «Астон Вилла», пожалуй, самая безнадёжная команда АПЛ со времён Дерби Каунти.
Да это правда.Пожалуй главная команда АПЛ на вылет
давно жду, что Вилла вылетит, не ценили О’нила у руля, который стабильно команду в первой восьмёрке держал, а теперь выше 15 место не поднимаются и тренеров как перчатки меняют
Ставлю на победу АВ в матче против ВХ. И до его слов так хотел сделать
Очень печально когда такие команды вылетают в Чемпионшип. Хотя иногда смотришь матч-лист чемпионшипа, а там такие клубы, что большой вопрос какое бы место заняли спартак/зенит/локо/цска попади они в тот чемпионат.
P.s. Просьба безумных глоров не изливать тонны гнева, никакого принижения наших клубов нет, на самом деле интересно
Даже Лестер боится вылететь
О чем думало руководство?! каждый год оставались на грани , так еще лучших летом продали, а взамен ниже уровнем взяли , получите чемпионшип!
Сначала сконцентрируемся на первой победе, потом на второй… А потом чемпионат закончится и оставшиеся восемь легко будет набрать в Чемпионшипе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости