1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «2015-й год получился для «Барселоны» историческим и выдающимся, забыть его невозможно»

0

Жозеп Бартомеу: «2015-й год получился для «Барселоны» историческим и выдающимся, забыть его невозможно»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал, какие задачи ставятся клубом на следующий год.

2015-й год получился историческим, выдающимся, забыть его невозможно. Мы завоевали пять трофеев из шести. Мы творим историю и не намерены на этом останавливаться.

В 2014 году был скандал с делом Неймара, были санкции ФИФА, умер Тито Виланова. Я уже говорил, что в 2015-м году состоялось наше перерождение.

Благодаря игрокам и Луису Энрике у клуба все получилось и в спортивном, и в экономическом, и социальном плане.

В 2016 году нас ждут весьма напряженные моменты, новый год будет очень требовательным по отношению к нам», – сказал Бартомеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А никто из нормальных болельщиков,и не только кстати Барселоны,такое вряд ли забудет. Вы посмотрите на путь Барселоны в плей-офф ЛЧ и попробуйте найти более заслуженного победителя за всю историю! Красавцы!
Чем больше проблем у Барсы , тем она сильнее становится. Налоговые дела , дело Неймара , запрет на трансферы не сломили клуб, а наоборот сделали сильнее.
Чем больше проблем у Барсы , тем она сильнее становится. Налоговые дела , дело Неймара , запрет на трансферы не сломили клуб, а наоборот сделали сильнее.
Слишком глупая противоборствующая сторона попалась.Что говорить.,даже факс паламатый.
Чем больше проблем у Барсы , тем она сильнее становится. Налоговые дела , дело Неймара , запрет на трансферы не сломили клуб, а наоборот сделали сильнее.
Комментарий удален
И для реала тоже 😂😂😂
И для реала тоже 😂😂😂
Вот почему реал вечен)
Главное - не оставаться в нем, как Реал остался в 2014.
Еще долгие годы будет огромный "гриб" висеть над мадридом.
Явное свидетельство,взрыв пуканов мадриглорья. Иногда ночью БАМ-БУМ смотришь 15-летний глорик в футболке Реала с порванным пуканом. Ждем очередных трофеев. Барса!!!!!
Даешь второй требл подряд, Жосеп! Мы уже избалованы - на меньшее не согласны ;)
чего уж тут скрывать, барселона - лучшая команда уходящего года. жаль, что у нее столько неадекватных болельщиков.
Вместе к новым свершениям!

Вперед, Барса!!!
и не с такими проблемами Барса сталкивалась) мы помним наш каждый год, и хорошие и плохие... надеюсь теперь нас впереди ждут только хорошие..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости