1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» – «Лацио». Кандрева не реализовал 11-метровый, но забил на добивании после сэйва Хандановича

Видео
0

«Интер» – «Лацио». Кандрева не реализовал 11-метровый, но забил на добивании после сэйва Хандановича

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева смог лишь на добивании поразить ворота голкипера «Интера» Самира Хандановича после удара с 11-метровой отметки в очном матче клубов (2:1 в пользу «Лацио»).

Словенец вытащил первый удар Кандревы, однако итальянец оказался первым на добивании и забил гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мелло просто бог футбола )Спасибо ему от болел Юве ,
И всё таки, в каком бы спаде не была Серия А, - по прежнему один из самых сильных и интересных по накалу чемпионатов Европы.
ОтветFulyan
И всё таки, в каком бы спаде не была Серия А, - по прежнему один из самых сильных и интересных по накалу чемпионатов Европы.
Ну по накалу-то как раз самый неинтересный, все время Ювентус чемпион
Фелипе Мело редкостный клоун.
Да, Самир - реально гений
с победой тебя наш клуб Лацио
Новость про Кандреву и Хандановича,но все все равно обсуждают Мело)
Ответvodnik.arh
Новость про Кандреву и Хандановича,но все все равно обсуждают Мело)
Честно это заслужил )
мело молодец, в лучших традициях своей игры в Юве, по больше так играй 🙌🏼
Хандановичу? С пенальти? Тут никакой Кандрева не справится
Посмотрел концовочку, Мело конечно «красавчик», минут 20 был как заведённый, войти доигрался!

Кстати, вы слышали какой-то сильный грохот во время матча? Звук был как у взрыва, вроде на петарды не похоже.
Посмотрел концовочку, Мело конечно «красавчик», минут 20 был как заведённый, войти доигрался! Кстати, вы слышали какой-то сильный грохот во время матча? Звук был как у взрыва, вроде на петарды не похоже.
Вот и* долбанное исправление.
Посмотрел концовочку, Мело конечно «красавчик», минут 20 был как заведённый, войти доигрался! Кстати, вы слышали какой-то сильный грохот во время матча? Звук был как у взрыва, вроде на петарды не похоже.
это не петарды, это был взрыв пуканов... Интер дома играл а значит и фанатов было много у них там бомбило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости