1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Райо Вальекано». Бензема оформил первый хет-трик за «Реал» в рамках примеры

Видео
0

«Реал» – «Райо Вальекано». Бензема оформил первый хет-трик за «Реал» в рамках примеры

Нападающий «Реала» Карим Бензема оформил хет-трик в матче 16-го тура примеры против «Райо Вальекано» (10:2).

Свои голы французский форвард забил на 48-й, 79-й и 90-й минутах игры. Этот хет-трик стал для него первым в рамках примеры.

Ранее он забивал 3 мяча за «Реал» в Кубке Испании и Лиге чемпионов (дважды). Также на его счету один хет-трик в составе «Лиона».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дико угарал с момента, когда Рон побежал к мячу после гола.
Ну, если судья подсобил бы убрав ещё одного игрока Райо, то хет-триком мог бы отметиться и К.Навас.
Грошь цена такому хет-трику. позорная победа
Ответзаблокированному пользователю
Грошь цена такому хет-трику. позорная победа
Почему?!
Да там можно было резервного вратаря выпускать в нападающие, он бы тоже сделал хет-трик, рекорд вечный бы поставил
Судья был неадекватный . Видимо несостоявшийся прокурор. Но Реал тут не при чем. Все вопр. к судье-алькальду. Про этот матч надо забыть поскорее т.к. он не делает большой чести победителю
Победа которую хочется забыть скорее. Жаль Райо. Надеюсь игроки сами понимают и не будут летать в облаках после этой победы. Судья испортил игру, если первая красная в принципе по делу, то вторая не о чем. Самое интересное что был момент с Бенземой, где гораздо более явный пенальти и красная была. Ладно стыдно, но забудем этот матч.
Что ещё сказать, счёт 10-2 круто конечно, но проблемы на лицо, когда играли в равных составах Райо играл на равных а то и лучше.

Но 10-2 это счёт, который навсегда впишется в историю, и я думаю Бенитес(если он конечно хочет и дальше тренеровать Реал) должен понять, что Мадрид никогда не будет играть хорошо в обороне, просто никогда, Реал последних лет 10, это команда которая, через игру привозит себе по голу а то и по несколько голов, так что надо делать упор на атаку, что и было сегодня продемонстрировано.
Свою самую главную победу реал уже одержал - в матче с барселоной)
А против семерых оформил бы покер.
Счет конечно классный. Но отношение к игре и к победе подпортил прилично судья, сломав все. Где он там увидел пенальти я не понял, для чего вообще было удалять еще одного одного игрока Райо? В первом случае там были основания: грубая игра против Крооса, но здесь ... После этого это был приговор Райо. Да уверен Реал вполне мог сам справиться, а такая "помощь" не нужна ни одной команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем