• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Трой Дини: «Если «Лестер» говорит о том, чтобы набрать 40 очков, мы будем вести себя так же»
0

Трой Дини: «Если «Лестер» говорит о том, чтобы набрать 40 очков, мы будем вести себя так же»

Капитан «Уотфорда» Трой Дини поделился эмоциями после матча с «Ливерпулем» (3:0).

«Четыре подряд победы в премьер-лиге – это грандиозно. Мы не выказываем никакого страха в матчах с любыми соперниками.

Игало в огне. Я знаю, что Одион совершает рывки, которые облегчают жизнь мне. Я просто направляю мяч в свободные зоны, а он доставляет проблемы всем соперникам.

Если представители «Лестера» по-прежнему говорят о том, чтобы набрать в чемпионате 40 очков, так же будем вести себя мы. Что касается борьбы за попадание в четверку, посмотрим, какой будет ситуация в марте», – сказал нападающий.

Одион Игало принес Дини награду, присужденную Трою как лучшему игроку матча, и капитан «Уотфорда» с юмором прокомментировал это действие партнера.

«Это первая передача, которую я получил от тебя за весь сезон!» – сказал англичанин.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>Игало в огне.

Видать, Трой Дини тоже на спортсе в фэнтези команду собрал.
Сила слабых - в слабостях сильных
Дини просто красава. Отдаёт классные передачи, всегда борется до конца, не спорит с судьями и партнёрам не позволяет. Достойный капитан симпатичного клуба!
Ливерпуль какой то вообще не собранный был... Очень странный я бы сказал... Клоппу срочно надо что делать...
Середняки разбушевались. Борнмут, Уотфорд. Красавы че
Середняки разбушевались. Борнмут, Уотфорд. Красавы че
Середняки? Как минимум дебютанты...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем