1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не собирается продавать Ионова зимой

0

«Динамо» не собирается продавать Ионова зимой

«Динамо» не собирается продавать полузащитника Алексея Ионова зимой.

Ранее сообщалось, что 26-летним хавбеком интересовался ЦСКА. Клубы действительно контактировали, но бело-голубые не выразили заинтересованности в продаже игрока.

Подробную статистику выступлений Ионова вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ионов,по-видимому,принял условия Динамо , поэтому и остается.
Да он и так никуда бы не ушёл, ему что плохо что ли в Динамо? контракт ему положили хороший, навряд ли сейчас он где лучше найдёт.Да и может разыграется после зимних сборов, ведь всё случается, смотря как подготовку Кобелев проведёт, но я знаю, что это его конёк, этим он заниматься может на отлично.что же , будем ждать и смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Да он и так никуда бы не ушёл, ему что плохо что ли в Динамо? контракт ему положили хороший, навряд ли сейчас он где лучше найдёт.Да и может разыграется после зимних сборов, ведь всё случается, смотря как подготовку Кобелев проведёт, но я знаю, что это его конёк, этим он заниматься может на отлично.что же , будем ждать и смотреть.
Контакт до конца сезона у него , все равно где-то бабло ему выбивать, свободным агентом летом
Ответзаблокированному пользователю
Контакт до конца сезона у него , все равно где-то бабло ему выбивать, свободным агентом летом
А он по ходу новый контракт заключил и видимо не плохой, конечно меньше чем был, но похоже ему подошёл.
Ионов - скоростной футболист.Умеет дать неплохой пас, только жалко,что Погребняк никак не может этим воспользоваться.Очень нужен хороший нападающий.
Правильно, зачем продавать? Это сейчас так не по-динамовски. Лучше потом бесплатно уйдет.
Не сомневался,что Ионов останется.При правильной подготовке к сезону он принесет немало еще пользы.
Апочему это Динамо, должно хотеть всех продавать ? И почему решили , что никто не хочет оставаться ? Контракты предлагают реальные и не самые плохие .
и даром не нужен...
Ну и слава богу)
Уйдет бесплатно
Либо продлевать либо продавать, другие варианты неуместны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости