1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Чех привнес в команду опыт, спокойствие и лидерские качества»

0

Арсен Венгер: «Чех привнес в команду опыт, спокойствие и лидерские качества»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре голкипера Петра Чеха.

«Он привнес в команду свой опыт, спокойствие и лидерские качества. Он хорош и всегда сконцентрирован. Я встречался с ним до подписания контракта, мы долго обсуждали игру, работу и его позицию, и я был поражен его знаниями, вплоть до деталей, и профессионализмом.

Не хочу говорить, что Оспина не привносит этого, он был невероятен в прошлом году, но Чех сделал все. Он создал ауру, у него есть харизма — все, что необходимо для важных матчей.

В истории не было побеждающих команд без сильных голкиперов. Я уже 30 лет в футболе, и могу сказать, что позиция вратаря — самая недооцененная на поле. И одна из самых важных для побед», — сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер знает, о чем говорит !
Оспина и Щесны, конечно, хорошие вратари, но Чех просто топ
Надеюсь, этот мрачно-дебильный год завершится на первой строчке Арсенала в АПЛ
ОтветMagomet Zavriev
Надеюсь, этот мрачно-дебильный год завершится на первой строчке Арсенала в АПЛ
Надеюсь «Лестер»))))
Надеюсь «Лестер»))))
Ну не выдержит Лестер всю дистанцию АПЛ. Хорошо если в зоне ЛЧ в итоге останется.
Чех, молодчик, это точно!
Просто станьте чемпионами
Верю что именно с приходом Чеха, Арсенал станет чемпионом, вполне так эпично, Должен же кто-то наконец показать гуннерам, как это делается! Верю в Арсенал .. Уже давно пора
Крутой Великий вратарь. Именно из-за Чеха поддерживал чешскую сборную начиная с Евро 2004.
"В истории не было побеждающих команд без сильных голкиперов." - Вальдесу привет!
и тут я вспоминаю, как Вальдес отобрал у нас Кубок Чемпионов в 2006...
абрамович: сеня, где спасибо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости