11

«Марсель» разозлил своих болельщиков

Руководство «Марселя» своим поведением разозлило болельщиков. Как сообщает L’Equipe, в пятницу представители восьми фанатских групп «Марселя» посетили штаб-квартиру клуба для переговоров, а покинули ее разочарованными. Президент «Марселя» Венсан Лябрюн не прибыл на встречу с фанатами, не предупредив их о своем отсутствии. Кроме того, болельщикам не понравился документ, который клуб предложил им подписать. Предполагалось, что на этой встрече стороны заключат соглашение и фанаты обязуются не совершать провокаций и вести себя подобающим образом на матчах «Марселя». Однако в договоре появились пункты, которые не были ранее согласованы с фан-клубами, и это отношение болельщики назвали неприемлемым.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отвратный поступочек. Тупой и хитрожопый. Типа фанаты тупые, читать не будут. А стобы лицо не разбили на всякий случай слился. Интересно о каких пунктах речь.
Из-за Черышева?
Иммигрантов больше половины, портовый город , безработица. Всем ложно быть ясно.
Ответ svolgin
Иммигрантов больше половины, портовый город , безработица. Всем ложно быть ясно.
Конечно.... Бред какой-то. Хорошо подтверждать глупие сиереотипы чтобы все верили в бреде
Ответ svolgin
Иммигрантов больше половины, портовый город , безработица. Всем ложно быть ясно.
Нет там такого. Я знаю - я там жил.
Жил ? Чего уехал-то.
Черышев достоин более именитого клуба, хотя побыстрее бы уже перешел куда-нибудь, да бы эмоциональный настрой был на пике перед евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем