1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью

0

NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас и Эден Азар были основными инициаторами отставки Жозе Моуринью с поста главного тренера команды.

NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки.

Также сообщается, что 52-летний специалист был вынужден бороться с напряженной ситуацией в раздевалке команды на протяжении нескольких недель в связи с последними неудачами «синих».

Тот факт, что два самых высокооплачиваемых футболиста выражали свое желание об увольнении Моуринью, повлиял на решение Романа Абрамовича и руководства «Челси».

Большой план Жозе Моуринью, который никогда не сбудется

Да, 16-е место - ужасный позор41%Роман Абрамович
Нет, Жозе мог все исправить39%Жозе Моуринью
Все равно, это типичный "Челси"20%Арсен Венгер
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Richezid
Источник: NBC Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это была лучшая, даже единственная атака которую они возглавляли в этом году
Азар - мразота неблагодарная. Моуриньо вывел его на новый уровень, а этот оказался тварью
Азар - мразота неблагодарная. Моуриньо вывел его на новый уровень, а этот оказался тварью
Азар в свой первый сезон в Челси был намного лучше.Связка мазакар, которую разбил Моуриньо, была прекрасна.
Азар - мразота неблагодарная. Моуриньо вывел его на новый уровень, а этот оказался тварью
Да по нему видно.
Вне зависимости от клубных пристрастий - к крысам отношение одно.
По сравнению с Моуриньо они вообще кто? Фабрегас давно сбитый летчик, а Азар еще толком не поднявшийся.
По сравнению с Моуриньо они вообще кто? Фабрегас давно сбитый летчик, а Азар еще толком не поднявшийся.
И только пользователи спортса - заслуженные аналитики всея рунета. Откуда вам знать, что там на самом деле было? На поверхности были поступки и слова Жозе, учитывая которые защищать его в любом случае не хочется.
По сравнению с Моуриньо они вообще кто? Фабрегас давно сбитый летчик, а Азар еще толком не поднявшийся.
Фабрегас сбитый лётчик? Ну и хрень ты сморозил!
Мне кажется Азар с Костой инициаторы, Сеск вряд ли, т.к после увольнения он выложил фото и благодарность
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется Азар с Костой инициаторы, Сеск вряд ли, т.к после увольнения он выложил фото и благодарность
А не встречал таких, которые тебе в лицо улыбаются, а за глаза говорят херню. Сеск из таких.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется Азар с Костой инициаторы, Сеск вряд ли, т.к после увольнения он выложил фото и благодарность
Лицемер он значит )
Уроды! Гнать их!
про азара поверю, а вот про фабрегаса сильно сомневаюсь.
ОтветDolJun
про азара поверю, а вот про фабрегаса сильно сомневаюсь.
А я наоборот думаю
ОтветDolJun
про азара поверю, а вот про фабрегаса сильно сомневаюсь.
не сомневайтесь, есть в нем лень, эгоизм, зажранность, некоторая подлючесть.

Азар скорее принципиально боролся, за футбол. У него было что серьезно отстаивать, а вот Сеск это уже натура.
Правильные пацаны, – рассудил Денисов.
Многоходовочка Венгера: специально дал Фабру уйти в Барсу, чтобы потом его купил Моур в Челси и чтобы Фабр напару с Азаром способствовал увольнению Жозе)
Многоходовочка Венгера: специально дал Фабру уйти в Барсу, чтобы потом его купил Моур в Челси и чтобы Фабр напару с Азаром способствовал увольнению Жозе)
А почему все болельщики Арсенала такие радостные? Моуринью после вашего последнего чемпионства два раза стал чемпионом и его два раза выгнали. Чувствуете разницу в планах?
Ответзаблокированному пользователю
А почему все болельщики Арсенала такие радостные? Моуринью после вашего последнего чемпионства два раза стал чемпионом и его два раза выгнали. Чувствуете разницу в планах?
Я не ставил своей целью позлорадствовать над Жозе. Возможно, много кто стебет Моура за его увольнение, но лично мне все равно, что происходит в стане Челси. И ничего провокационного в моих словах нет, если ты воспринял это как провокацию - ок, чувак.
Надеюсь новый тренер в знак корпоративной этики вышвырнет обоих
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем