1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Аспиликуэта: «Сегодня грустный день. Моуринью будут помнить всегда»

0

Сесар Аспиликуэта: «Сегодня грустный день. Моуринью будут помнить всегда»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта отреагировал на увольнение тренера Жозе Моуринью.

«Сегодня грустный день. Я бы хотел публично поблагодарить Жозе Моуринью за его вклад в «Челси» и за все, чему он научил меня за годы. Хочу пожелать ему всего наилучшего в будущем.

С Моуринью мы достигли очень важных титулов и дали болельщикам воспоминания, которые навсегда останутся в истории «Челси». Моуринью будут помнить всегда. Спасибо, тренер», – написал футболист.

Да, 16-е место - ужасный позор41%Роман Абрамович
Нет, Жозе мог все исправить39%Жозе Моуринью
Все равно, это типичный "Челси"20%Арсен Венгер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал так как ктото умер..
Дайте мне 11 Аспиликуэт и я выиграю Лигу чемпионов))
Начались запоздалые слёзы у игроков Челси. Сначала слили, теперь спохватились.Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
ОтветVadim Vadim
Начались запоздалые слёзы у игроков Челси. Сначала слили, теперь спохватились.Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Вряд ли Аспи плавил Маура. Там явно другие люди это делали
Ответзаблокированному пользователю
Вряд ли Аспи плавил Маура. Там явно другие люди это делали
Истину мы вероятно не узнаем, остаётся гадать и предполагать, но то что басконец к этому не причастен, я уверен.
Все высказываются так, будто он умер, а не получил +12 лямов сверх отработанного
Ответзаблокированному пользователю
Все высказываются так, будто он умер, а не получил +12 лямов сверх отработанного
Бабло-то он получил, но как топ-тренер себя дискредитировал.
Я думаю он вернётся. Герои они всегда возвращаются.
Такое ощущение будто Моур скончался , он еще вроде молод и не факт что он не вернется в англию
ОтветJanar.fcb
Такое ощущение будто Моур скончался , он еще вроде молод и не факт что он не вернется в англию
"Сниматель пенок" сам себя разоблачил, сказав перед "пинком", что готов подписать контракт на 10 лет сразу.....
Я подумал это некролог...))
Слили Жозе ски
Ответзаблокированному пользователю
Слили Жозе ски
Но это были точно не Аспи, не Виллиан и не Зума, которые по-настоящему умирали на поле за своих болельщиков, команду и тренера.
Звучит как на похоронах. Сначала играли через пень колоду, а теперь плачутся
Гребаные лицемеры. Сперва слили тренера, а теперь льют крокодиловы слезы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости