1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ребрендинг каналов субхолдинга «Матч» откладывается

0

Ребрендинг каналов субхолдинга «Матч» откладывается

Ребрендинг спортивных каналов субхолдинга «Матч», ожидавшийся 1 января, будет проведен позже.

В очередной рассылке программы «НТВ-Плюс» все существующие на данный момент каналы фигурируют в прежнем виде. Присутствуют и каналы «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт», закрытие которых планируется в рамках ребрендинга.

Как сообщает Television-Sport.com, ребрендинг каналов субхолдинга «Матч» и закрытие каналов «Теннис», «Баскетбол» и «HD Спорт» может состояться в понедельник, 25 января 2016 года.

Единственное изменение, запланированное на более ранний срок, — объединение каналов «Боец» и «Бойцовский клуб», которое должно завершиться к 1 января.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: liverpoolfcfan1892
Источник: Television-sport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребрендинг Субхолдингович Ротенберг
Ребрендинг каналов субхолдинга..... Чет не пойму я, толи новгородский говор, толи архангельский...или костромской?
Ответgrom55
Ребрендинг каналов субхолдинга..... Чет не пойму я, толи новгородский говор, толи архангельский...или костромской?
Это Мутко потихоньку осваивает самоучитель)))
Ответgrom55
Ребрендинг каналов субхолдинга..... Чет не пойму я, толи новгородский говор, толи архангельский...или костромской?
отвечаю,что не костромской.у нас таких слов то не знают
Какой был смысл вообще всю эту херню со ВСЕНАМАТЧ городить, я например если и включаю его, так только на топ трансляции, с коими кстати чет не густо, в остальное время там просто смотреть нечего, та же россия2 + гламурные друзья Канделаки ну и плюс Малахов с больными коленями, хоть без уринотерапии и то хорошо! Смысл? Ребрендинг бл*.
Ответжопс
Какой был смысл вообще всю эту херню со ВСЕНАМАТЧ городить, я например если и включаю его, так только на топ трансляции, с коими кстати чет не густо, в остальное время там просто смотреть нечего, та же россия2 + гламурные друзья Канделаки ну и плюс Малахов с больными коленями, хоть без уринотерапии и то хорошо! Смысл? Ребрендинг бл*.
Не скажи, на России 2 даже как-то интереснее было:) «Большой спорт» гораздо лучше был, чем » все на матч».
Главное каналы Футбол 1,2,3 оставить.
а по моему получилось херня а не канал...
Биатлон отдали тине - пофиг, отдали то ей губерниева которого я итак не смотрел, и теперь не смотрю - есть канал евроспорт где биатлон можно смотреть, а вот до тенниса очень прошу не допускайте эту специалистку по минету государственного уровня!
Что тут не понятно? Было много каналов спортивных останется только грёбанный МАТЧ-ТВ.
Ответзаблокированному пользователю
Что тут не понятно? Было много каналов спортивных останется только грёбанный МАТЧ-ТВ.
Останется столько же много спортивных каналов, просто их объединят под один бренд. Уже несколько месяцев известно сколько каналов будет и что на них будут показывать, так что не надо нести бред...
Ответзаблокированному пользователю
Что тут не понятно? Было много каналов спортивных останется только грёбанный МАТЧ-ТВ.
Не только
Жаль HD Спорт. Первый спортивный канал, который начал вещать в HD в России.
Гавнобрендинг для гавнорейтинга
Хорошие каналы закрывают, НТВ плюс спорт так вобще любимый был(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости