1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Котов: «У «Локомотива» есть все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы»

0

Кирилл Котов: «У «Локомотива» есть все шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы»

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов выразил надежду на то, что железнодорожники смогут пройти «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

— Матчи против «Фенербахче» получатся очень достойными. Это будет игра двух достойных соперников. В любом случае, надеемся, что «Локомотив» сможет пройти дальше. В настоящий момент самое главное для нас — это хорошо подготовиться на зимних сборах.

Думаю, что если мы будем действовать в матче с «Фенербахче» так же, как в последней игре со «Скендербеу» или со «Спортингом» на выезде, то у нас есть все шансы на успех в двухматчевом противостоянии, — сказал Котов в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: К-А-Н
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное в первой игре не наложить в штаны раньше времени и затолкать хотя бы один мяч. А дома уже наш уголек разберется, да и Чорлука подтянется, будет спокойнее
Главное в первой игре не наложить в штаны раньше времени и затолкать хотя бы один мяч. А дома уже наш уголек разберется, да и Чорлука подтянется, будет спокойнее
абсолютно согласен
Главное в первой игре не наложить в штаны раньше времени и затолкать хотя бы один мяч. А дома уже наш уголек разберется, да и Чорлука подтянется, будет спокойнее
Главное, чтобы Ниасс остался. Для любителей заговоров - на клубном календаре на 16 год его нет.
Ну и спортивному директору надо хорошо поработать. Может, усилиться получится.
И потом еще разок эту новость
кого только не увидишь в эфире телеканала Матч-ТВ
Шансы есть у каждого и не видно, чем гудки сильнее Фенербахче.
ОтветФедырыч
Шансы есть у каждого и не видно, чем гудки сильнее Фенербахче.
сбалансированее в каждой линии. Блестящий вратарь Гильерме.
Ты не болтай, а ищи усиление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости