1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин»: «На руководство клуба выходят агенты многих тренеров, представители Хаджи в их числе»

0

«Рубин»: «На руководство клуба выходят агенты многих тренеров, представители Хаджи в их числе»

Руководитель пресс-службы ФК «Рубин» Михаил Степанов прокомментировал информацию о возможном приглашении Георге Хаджи на пост главного тренера.

«На руководство клуба выходят агенты многих известных специалистов, представители Хаджи в их числе, мы это не будем отрицать, но мы пока не готовы комментировать какую-либо информацию о новом главном тренере, поскольку решение о наставнике еще не принято.

В настоящий момент команда находится в отпуске и соберется на базе клуба 14 января, для прохождения медосмотра. Футболисты получили расписание индивидуальных занятий на период отпуска от главного тренера «Рубина» Валерия Чалого.

На первый сбор «Рубин» отправится 16 января в Португалию, – заявил Степанов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: gribovodoved
Источник: «БИЗНЕС Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где Лопухов?
Георги Хаджи - без сомнения великий футболист и имя, но как тренер -по крайне мере себя так не проявил, чтобы мы о нем реально слышали, как о тренере, до сегодняшнего дня. Может он конечно не будет и очередным Гуллитом в РФПЛ, но сомневаюсь, что он оправдает личку в 4 млн в год!
Считаю, надо дать доработать сезон В.Чалому с Д.Кузнецовым.
Эт надо же . В Рубин целая очередь , а в Зенит не души.
за этой новостью скрылась другая.. Похоже старого, лампового и теплого Рубина, стало еще меньше? Максим " без комментариев" Лопухов больше не руководитель пресс-службы. Интересно в клубе остался или ушел куда?
Интересный тренер , и сразу капитана с собой приведёт , своего 17летнего сынка. А что, разве хуже Беляша , имеет право
Для начала нужно понять что мы хотим---а мы ничего не хотим .

У нас есть ЧЛЕН попечительского совета который УБИЛ наш РУБИН.

И какие полномочия имеют Метшин и Фахреев? По большому счету ни каких. Иначе пригласили бы топ тренера БЕРДЫЕВА.

Вы хотите делать топ клуб---тогда зачем его надо было ломать.

После того как наш ЧЛЕН поступил с БЕРДЫЕВЫМ ни один уважаемый тренер не придет. И хорош пиарить.Оставьте ЧАЛОГО главнымвсе равно выше 8места нам непозволят занять. Иначе наш ЧЛЕН потеряет кресло. Политика ОДНАКО.
Все как обычно.
Мои агент не выходил ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости