9

Юрий Лодыгин: «Уверенность, что выйдем на Евро, пришла с первых игр при Слуцком»

Вратарь «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин поделился мнением об атмосфере в сборной с приходом Леонида Слуцкого на пост главного тренера.

– После назначения Леонида Слуцкого насколько для вас сложнее стало бороться за место в основном составе?

– Имеете в виду его объективность? Он прекрасный тренер, высокого уровня, умеет находить общий язык с игроками. В команде очень хорошая атмосфера.

– В какой момент пришла уверенность, что сборная России попадет на Евро?

– Для меня – практически с первых игр при Слуцком. Мне тогда так нравилось находиться в сборной! Мы наслаждались. Хотя и Капелло достиг хорошего результата: вывел нас на чемпионат мира. Это достойно уважения.

– У вас был личный разговор со Слуцким относительно вашего статуса в сборной?

– Да, был. Он сказал мне: жди своего шанса, я знаю, на что ты способен. Еще сказал, что видит, какие у нас хорошие отношения с Акинфеевым, — сказал Лодыгин.

Опубликовал: дим 13
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Уверенность, что выйдем на Евро, пришла после первых пяти игр при Слуцком»
С такой защитой на Евро делать нечего
Ответ Genius_Bart
С такой защитой на Евро делать нечего
Да, надо бы взять ЦЗ из Питера. Этого, как его... Тьфу, забыл фамилию... Ну в молодёжке играет!
Ну, отношения с Акинфеевым вообще роли не играют. Как и отношения Кокорина с Мамаевым, например.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем