1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Эрнандес забил 18-й гол за «Байер» в 21 матче

Видео
0

Хавьер Эрнандес забил 18-й гол за «Байер» в 21 матче

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес забил гол в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Унтерхахинга».

Таким образом, 27-летний мексиканский форвард забил 18-й гол за немецкий клуб в 21 матче во всех турнирах.

Отметим, что столько голов Эрнандес забил в сумме за два сезона (2013/14 и 2014/15) в составе «Манчестер Юнайтед» и «Реала».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется воспользоваться случаем и передать привет гениям, списавших чичарито 1-1.5 года назад. Знайте, ваша философия идеально подходит одному голландскому гению тактики и стратегии.
ОтветJockySlam
Хочется воспользоваться случаем и передать привет гениям, списавших чичарито 1-1.5 года назад. Знайте, ваша философия идеально подходит одному голландскому гению тактики и стратегии.
Игрок, который не может обыграть один в один(чаще не может чем может), по тем сезонам - слишком много убойных моментов любил запороть, хоть и обладает умением забивать коряво и не очевидные моменты может реализовать, с , мягко говоря, не выдающейся физухой - это скорее не уровень топ клуба...Он нашел команду попроще и счастлив, а я за него;)
Слишком не по-философски. По-философски было бы забить 2 гола в 12 матчах, как Руни или 3 гола в 11, как Марсьяль
Ответзаблокированному пользователю
Слишком не по-философски. По-философски было бы забить 2 гола в 12 матчах, как Руни или 3 гола в 11, как Марсьяль
Марсьяль чистого нападающего особо не играл. Больше на фланге. И практически каждый матч один из лучших. Поэтому мимо. Руни да, сдал.
Чичарито забил 16-й гол в последних 13 матчах


МЮ забил 13 голов в последних 13 матчах


Чичарито >> МЮ


Но у Ван Гаала своя философия. Поэтому у него все нападение  забивает 3 гола за последние 10 матчей:))
Смотрел матчи МЮ в квалификации, там он плохо играл, если честно, и по лицу Ван Гала было видно, что ему с ним не по пути. Но оно и к лучшему, что перешёл в Леверкузен.
Вот что значит нашёл свою команду. В топ клубах давление больше,играть сложнее видимо ему
Чичарито и философия лузера вещи несовместимые.В Байере он раcцвел во всей красе.
Хороший футболист, и , судя по поведению, парень неплохой
Я ненавижу Ван Гала! Весь МЮ за сезон забил меньше чем Чича.

Швайни признается игроком месяца с одни мячом.

Позорище еб**ое!
Да не заиграл бы он в МЮ после стольких сезонов, это у самого Хавьера было в подсознании.Пока Фергюсон был, Чича получал практику и забивал, потому что в него верили, также, как и в «дьявола с лицом ребёнка».Они оба были игроками замены, но Эрнандес мог повторить карьеру норвежца, если бы Фергюсон был у руля.Когда пришёл Мойес, то он поплыл и стал играть плохо, у Ван Гала вообще был одним из худших.По сути его гнобили болельщики, тренер да и сам он себя, потому что такая ответственность, а запарывает 100% моменты, это наши футболов по этому поводу не переживают, пресса же работает у нас в интересах игроков, потому что продажная, в Европе журналюги первыми же заклюют.Правильно он сделал, что ушёл в команду, где нет таких задач, такого давления, где в него верят и ставят в основу, да и в тактику тренера он вписался, что легенда Байера сидит на лавке, потому что леверкузенцам не нужны сейчас столбы, они в быстрый и атакующий футбол играют.Ван Галу спасибо, что отпустил парня, а не начал морально уничтожать, как это было со многими.Правда многих он выпер по делу, того же РвП,Нани,Клеверли,Эванса,Бюттнера.Ну мертвые они были и есть сейчас.Может с Рафой поступил не правильно, но пусть лучше играет в Лионе, чем скамью просиживает.Осталось за малым, выгнать Руни в Китай, а то паразитирует только.
Красавчик Чичарито, что скажешь, видимо в футболе философия не главное)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем