1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «В «Бенфике» мне нравится Митроглу. Еще могу выделить Луизао, а Жулио Сезар известен по «Интеру»

0

Артем Дзюба: «В «Бенфике» мне нравится Митроглу. Еще могу выделить Луизао, а Жулио Сезар известен по «Интеру»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мыслями о предстоящих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

– Соперник попался достойный, но он нам вполне по силам.

– Равные команды?

– Да, я бы так оценил. Мне кажется, не только мы довольны жеребьевкой, но и португальцы тоже. «Бенфика» – очень опытная команда, кубковый боец, который постоянно участвует в плей-офф, проходит далеко. Мы можем их пройти, я оптимистично смотрю на этот жребий.

Видел уже комментарий нашего тренера – Андре Виллаш-Боаш сказал, что знает соперника. Перед отпуском, когда говорили о том, кто может достаться, я не раз от ребят в команде слышал, что нам точно достанется «Бенфика».

– Кого можете выделить в составе «Бенфики»?

– Мне Митроглу нравится. Этот форвард не так давно играет в команде, но парень он забивной. Могу выделить Луизао, защитника, который у них давно в команде. Вратарь Жулио Сезар, бразилец, его знают по «Интеру». В общем, это опытная, крепкая команда.

– То, что первый матч в гостях, а ответный – на морозе, в России, – это преимущество?

– Наверное, что-то такое есть. С другой стороны, у нас тоже много теплолюбивых ребят, плюс газон в любое время года очень хороший. Это и для нас тоже важно, потому что много техничных футболистов. Отбиваться на «авось, пронесет» мы не собираемся, постараемся атаковать и забить свои мячи, чтобы пройти дальше.

– Для «Зенита» важно, чтобы выздоровели все травмированные?

– Да, очень. Шатов выздоровеет. Смольников перенес операцию, будет восстанавливаться – к январю уже должен быть готов. Игорь – работяга, он быстро себя приводит в порядок, – сказал форвард.

Да79%Зенит
Нет21%Бенфика
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хаха Бенфика мы ее с легкостью пройдем подумали в Зените

Хаха Зенит мы его с легкостью пройдем подумали в Бенфике
Мне кажется, он и во сне разговаривает
Дзюбиньо игроков знает, потому что на сборах в плэйстэйшн рубится постоянно
а Дзюба шарит. обычно футболисты никого из стана соперника не знают, если речь не идёт о Месси, Роналду или Мюллере. а тут Артём про Митроглу рассуждает. и, кстати, здраво рассуждает, всё по делу сказав
Ответzer
а Дзюба шарит. обычно футболисты никого из стана соперника не знают, если речь не идёт о Месси, Роналду или Мюллере. а тут Артём про Митроглу рассуждает. и, кстати, здраво рассуждает, всё по делу сказав
в плейстейшен небось рубиться.. другого объяснения этим знаниям нет...
Ответзаблокированному пользователю
в плейстейшен небось рубиться.. другого объяснения этим знаниям нет...
ну тоже какое-никакое знание)
Ты Артем продолжай работать, что бы вспоминая зенит, любой в мире говорил: «.. А зенит! Знаю.. Там Дзюба играет..»
Жулио Сезар: «В «Зените» мне нравится Халк. Еще могу выделить Данни, а Артём Дзюба известен по «Спартаку».
Классный парень Чуба. Голы забивает, футболом вне клуба интересуется, хейтерам на спортсру задки подрывает, свой в доску. Эдакий Питер Крауч.
Классный парень Чуба. Голы забивает, футболом вне клуба интересуется, хейтерам на спортсру задки подрывает, свой в доску. Эдакий Питер Крауч.
ну, для питерцев-то, которые Кержакова быстренько слили и нового божка себе завели, действительно классный. а для нормальных людей таки нет.
Ответзаблокированному пользователю
ну, для питерцев-то, которые Кержакова быстренько слили и нового божка себе завели, действительно классный. а для нормальных людей таки нет.
ну да, кому как не мясу знать что происходить в Питере. Керж как футболист закончился еще при Спаллетти
«Точно достанется Бенфика» - намек на то, что жеребьевка подтасована?
ОтветTiNO
«Точно достанется Бенфика» - намек на то, что жеребьевка подтасована?
Ну да, а Челси себе специально ПСЖ подтасовал
ОтветTiNO
«Точно достанется Бенфика» - намек на то, что жеребьевка подтасована?
Конечно подтасована. Тебе из Инфантино не отписался в личку штоле?
Как выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, не сыграв ни одного матча с сильным клубом: Газпром! Мечты сбываются...
Как выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, не сыграв ни одного матча с сильным клубом: Газпром! Мечты сбываются...
Бааа, а плюсиков то наставили. Сразу ясно, кто тут роится. Специально для тех, кто уже пятнадцать лет не знает, как это, когда твоя команда чемпион: Лукойл - всегда в движении... на дно)))
Ответзаблокированному пользователю
Бааа, а плюсиков то наставили. Сразу ясно, кто тут роится. Специально для тех, кто уже пятнадцать лет не знает, как это, когда твоя команда чемпион: Лукойл - всегда в движении... на дно)))
Специально для тех, кто уже пятнадцать лет не знает, как это, когда твоя команда чемпион

-------------------------------------------------------

Из последних трех сезонов моя команда дважды брала золото. Возьмет и в этом..
Надеюсь Артемка отгрузит Сезару пару банок и Зенит пройдёт дальше. Канонада будет тут стоять адская - трещать пука...ы местной команды имби...ылов будут как всегда яростно и безнадежно раскатисто!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости