Александр Кержаков: «Зенит» спокойно выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов»
Нападающий Александр Кержаков оценил, как сложилась для «Зенита» жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Самый удачный вариант из того, что было! Честно признаюсь, сразу говорил, что будет «Бенфика». Считаю, что это самый легкий вариант.
На выезде, конечно, будет сложнее, но не проиграем. А дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал», – сказал футболист.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Life78
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
И на этом история обрывается.
Так будет правдивее. Оказывается не только КриРо и Ко недооценивает зеньку, но и вы Волков недооцениваете.
Радуются, что это не ПСЖ , Арсенал или Ювентус (что было бы довольно прескорбно)
Так что тут есть чему «эйфорировать»..
Если не пройдут дальше - то это будет просто катастрофа. Должны уверенно побеждать.