1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Зенит» спокойно выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов»

0

Александр Кержаков: «Зенит» спокойно выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Нападающий Александр Кержаков оценил, как сложилась для «Зенита» жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Самый удачный вариант из того, что было! Честно признаюсь, сразу говорил, что будет «Бенфика». Считаю, что это самый легкий вариант.

На выезде, конечно, будет сложнее, но не проиграем. А дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал», – сказал футболист.

Да79%Зенит
Нет21%Бенфика
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Life78

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-2 на выезде, 2-0 дома. в 1/4 выходим на Волков и в 1/2 попадаем на Реал, КриРо и КО недооценка соперника их вынос на Петровском и вот мы уже в Финале.Приятного просмотра!
1-2 на выезде, 2-0 дома. в 1/4 выходим на Волков и в 1/2 попадаем на Реал, КриРо и КО недооценка соперника их вынос на Петровском и вот мы уже в Финале.Приятного просмотра!
вот ты днарь, реал уже вышел на волков, обкурыш)
1-2 на выезде, 2-0 дома. в 1/4 выходим на Волков и в 1/2 попадаем на Реал, КриРо и КО недооценка соперника их вынос на Петровском и вот мы уже в Финале.Приятного просмотра!
Ахаха..выходим на волков..

И на этом история обрывается.

Так будет правдивее. Оказывается не только КриРо и Ко недооценивает зеньку, но и вы Волков недооцениваете.
Какая-то не совсем здоровая эйфория в Российских медиа,как бы такой жребий по итогу боком не вышел. Бенфика все таки приличная команда.
Какая-то не совсем здоровая эйфория в Российских медиа,как бы такой жребий по итогу боком не вышел. Бенфика все таки приличная команда.
Это не связано с тем, что выпала Бенфика.

Радуются, что это не ПСЖ , Арсенал или Ювентус (что было бы довольно прескорбно)

Так что тут есть чему «эйфорировать»..

Если не пройдут дальше - то это будет просто катастрофа. Должны уверенно побеждать.
Виллаш-Боаш: "Кержаков спокойно доедет и на автобусе"
С каких это пор Бенфика стала легким проходимым соперником? Шансы у Бенфики такие же как и у Зенита.
Кержакову голова чтобы в неё есть похоже. Иной раз вью Дзюбы адекватнее воспринимаешь.
Обрезанная цитата. Нашёл исходник. Александр Кержаков: "Без меня "Зенит" спокойно выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов".
Зенит радуется Бенфике, Бенфика - Зениту
ну ему с дивана виднее...
Александр Кержаков: Честно признаюсь, тесть сразу говорил, что будет «Бенфика».
Удачи ЗЕНИТУ от болельщика ЦСКА)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости