1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Надо было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Зачем создавать напряжение?»

0

Вячеслав Колосков: «Надо было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Зачем создавать напряжение?»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о противостоянии «Локомотива» и «Фенербахче» в плей-офф Лиги Европы.

– Конечно, желательно было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Не первый раз уже УЕФА может наступить на одни и те же грабли. Надо было подстраховаться.

Понятно, что у нас с Турцией нет открытой войны, работают дипмиссии, отношения не разорваны. Но чтобы избежать всякого рода недоразумений, надо было все-таки не допустить встречи российского и турецкого клубов на этой стадии.

Не очень понятна логика УЕФА. Зачем создавать напряжение на ровном месте?

– Что дальше? Стоит ждать столкновений?

– Не обязательно. Возможно, два клуба договорятся.

Допустим, российские болельщики не едут на матч в Турцию, а турецкие фанаты – в Черкизово.

Посмотрим. Повторюсь, надо было клубы разводить, – сказал Колосков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да потому что нас скоро сводить не с кем будет. За...ли . Играйте в футбол, а не политические игры.
Колосков, а кто закрыл Турцию для российских туристов, кто в одностороннем порядке ввел визовый режим, кто ввел эмбарго на турецкие продукты, кто кошмарит турецких бизнесменов в строительном бизнесе? Так что напряжение создает только одна сторона, мы не видим столь резкой реакции с турецкой стороны.
Ответзаблокированному пользователю
Колосков, а кто закрыл Турцию для российских туристов, кто в одностороннем порядке ввел визовый режим, кто ввел эмбарго на турецкие продукты, кто кошмарит турецких бизнесменов в строительном бизнесе? Так что напряжение создает только одна сторона, мы не видим столь резкой реакции с турецкой стороны.
Реакция у же была Су-24Что забыли???
ОтветNeshik
Реакция у же была Су-24Что забыли???
То есть из-за одного погибшего (не от рук турков, а от рук сирийских туркмен), мы бьем по миллионам людей, российским, турецким гражданам, такая вот коллективная ответственность? Внешняя политика уровень Бог
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
ОтветORXANBEY
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
Совершенно сВамт согласен!)
ОтветORXANBEY
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
А вы бы как поступили? Ну, чтоб на спортсе не критиковали.
А зачем трещать об этом,сами же вот такие и создают напряжение
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Ответзаблокированному пользователю
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Как раз в Турции наших фанатов порезали, и про их милицию не раз рассказывали как наших пинали, и стычки в Турции были. Уверен что и у нас их накрыли где-нибудь
Ответзаблокированному пользователю
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Это было до конфликта
если так дело пойдёт дальше, то разводить придётся слишком много с кем :)
Наш вороватый трусливый стерх доведет страну до того, что проще нас будет в азиатскую лигу чемпионов отправить
Наш вороватый трусливый стерх доведет страну до того, что проще нас будет в азиатскую лигу чемпионов отправить
Ага. Ровно до того момента, пока там не насрем.
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Ответзаблокированному пользователю
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Какой повод был у туркистанцев с ножами на улицах стамбула осенью?
Ответзаблокированному пользователю
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Турки и в мирное время могут ножиком пырнуть.Ублюдочное гостеприимство турецкое.Так что русско-турецкие отношнения вообще не при чём,этот выезд всегда мерзкий.
Чёрт...выезд накрылся)
Такими темпами для рос клубов придется создать отдельный турнир
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем