1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Надо было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Зачем создавать напряжение?»

0

Вячеслав Колосков: «Надо было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Зачем создавать напряжение?»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о противостоянии «Локомотива» и «Фенербахче» в плей-офф Лиги Европы.

– Конечно, желательно было развести «Локомотив» и «Фенербахче». Не первый раз уже УЕФА может наступить на одни и те же грабли. Надо было подстраховаться.

Понятно, что у нас с Турцией нет открытой войны, работают дипмиссии, отношения не разорваны. Но чтобы избежать всякого рода недоразумений, надо было все-таки не допустить встречи российского и турецкого клубов на этой стадии.

Не очень понятна логика УЕФА. Зачем создавать напряжение на ровном месте?

– Что дальше? Стоит ждать столкновений?

– Не обязательно. Возможно, два клуба договорятся.

Допустим, российские болельщики не едут на матч в Турцию, а турецкие фанаты – в Черкизово.

Посмотрим. Повторюсь, надо было клубы разводить, – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да потому что нас скоро сводить не с кем будет. За...ли . Играйте в футбол, а не политические игры.
Колосков, а кто закрыл Турцию для российских туристов, кто в одностороннем порядке ввел визовый режим, кто ввел эмбарго на турецкие продукты, кто кошмарит турецких бизнесменов в строительном бизнесе? Так что напряжение создает только одна сторона, мы не видим столь резкой реакции с турецкой стороны.
Ответзаблокированному пользователю
Колосков, а кто закрыл Турцию для российских туристов, кто в одностороннем порядке ввел визовый режим, кто ввел эмбарго на турецкие продукты, кто кошмарит турецких бизнесменов в строительном бизнесе? Так что напряжение создает только одна сторона, мы не видим столь резкой реакции с турецкой стороны.
Реакция у же была Су-24Что забыли???
ОтветNeshik
Реакция у же была Су-24Что забыли???
То есть из-за одного погибшего (не от рук турков, а от рук сирийских туркмен), мы бьем по миллионам людей, российским, турецким гражданам, такая вот коллективная ответственность? Внешняя политика уровень Бог
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
ОтветORXANBEY
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
Совершенно сВамт согласен!)
ОтветORXANBEY
С такой внешней политикой, скоро нас со всеми разводить надо будет
А вы бы как поступили? Ну, чтоб на спортсе не критиковали.
А зачем трещать об этом,сами же вот такие и создают напряжение
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Ответзаблокированному пользователю
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Как раз в Турции наших фанатов порезали, и про их милицию не раз рассказывали как наших пинали, и стычки в Турции были. Уверен что и у нас их накрыли где-нибудь
Ответзаблокированному пользователю
Уже кстати прошло несколько матчей в евролиге между турецкими и российскими командами. В итоге что в Турции, что в России проблем не было. Как ни прискорбно сообщать, но на футбол в процентном соотношении неадекватный и просто тупых людей ходит значительно больше, чем на тот же баскетбол.
Это было до конфликта
если так дело пойдёт дальше, то разводить придётся слишком много с кем :)
Наш вороватый трусливый стерх доведет страну до того, что проще нас будет в азиатскую лигу чемпионов отправить
Наш вороватый трусливый стерх доведет страну до того, что проще нас будет в азиатскую лигу чемпионов отправить
Ага. Ровно до того момента, пока там не насрем.
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Ответзаблокированному пользователю
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Какой повод был у туркистанцев с ножами на улицах стамбула осенью?
Ответзаблокированному пользователю
Может подстраховаться и стоило, но честно говоря ничего такого не жду. Если турецкие политиканы сбили российский самолет, а российские ввели за это санкции это не повод простым русским и туркам квасить друг друга лица. Хотя ничего хорошего в том что те и те сожгут флаги чужих стран, нет
Турки и в мирное время могут ножиком пырнуть.Ублюдочное гостеприимство турецкое.Так что русско-турецкие отношнения вообще не при чём,этот выезд всегда мерзкий.
Чёрт...выезд накрылся)
Такими темпами для рос клубов придется создать отдельный турнир
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости