• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Диего Симеоне: «Гризманн стоит 30-40 млн евро? Есть те, кто оценивают игроков и платят за них. Я тренер»
17

Диего Симеоне: «Гризманн стоит 30-40 млн евро? Есть те, кто оценивают игроков и платят за них. Я тренер»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Атлетиком» (2:1) в матче 15-го тура примеры, а также ответил на вопрос о ценнике на полузащитника Антуана Гризманна.

– Когда футболисты играют неаккуратно, первое о чем думаешь, – усталость. Тогда игроки действуют неточно и не интенсивно. В первом тайме мы не выглядели уставшими, а во втором – да. Соперник сделал это матч для нас сложным. Мы довольны проделанной работой.

- Эрнесто Вальверде сказал, что Антуан Гризманн стоит 30-40 миллионов евро. Это так?

– Есть те, кто платят за игроков. Они оценивают футболистов. Я тренер, – сказал Симеоне.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если за Мартиаля дают 50, то за этого суперстрайкера надо минимум 70 просить!!!
Супер тренер! Пожалуй самый стабильный за последние годы
если ободок стоит 100 млн то гризманна нужно продать минимум за 130.
Красава! Вот так и должен отвечать настоящий мужик! Не то что, какой-нибудь Бенитес, который при любом удобном случае подлизывает Рональду.
Гризманн сейчас входит думаю в топ-10 нападающих, а может быть и игроков мира. Какие 30 лямов, Вальверде?!
Из слов вальверде можно сделать только один вывод: руководимые им клубы делали максимальные покупки не дороже 10 мультов. Вот он и, объясняя проигрыш своего клуба, акцентировал на индивидуальных способностях игроков соперника с использованием таких цифр. А по сегодняшним меркам стоимость гризмана в районе 70мультов.
Гризманн намного лучше распиаренного бревна Марсиаля,поэтому можно просить за него не меньше
Гризманн тащер💪🏻
30 Гризманн стоил до Атлетико. По итогам его игры в Мадриде, адекватный ценник по сегодняшним меркам - минимум 60 млн. Это уже топ-игрок.
Гризманн 30-40 лямов, наш мю на черного ребенка, который раз в 20 матчей забивает слил 50 млн, это пипец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем