Глава РФПЛ Сергей Прядкин поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки Евро-2016.
«Никакого мандража нет. Прибыли на замечательное событие. Заняли свои места. Пока ничего не обсуждаем.
Здесь теплая атмосфера. Вчера был прием в мэрии, нового ничего не узнали. О предпочтительных соперниках пока не будем говорить. Все участники очень сильные, и наша команда не исключение. Конечно, жеребьевка много значит, но ко всем соперникам нужно относиться уважительно.
Нет предпочтений и по базе сборной на Евро. Рабочая группа просмотрела десять объектов, определились с тремя. Окончательное решение примет руководство.
С безопасностью здесь все в порядке. Сегодня была встреча с оргкомитетом, было видно, что здесь к этому относятся очень серьезно. По прибытии доложим обо всем Виталию Мутко», – сказал Прядкин в эфире телеканала «Матч ТВ».





Комментарии