1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Я не инопланетянин, поэтому и у меня бывают сложные периоды»

0

Криштиану Роналду: «Я не инопланетянин, поэтому и у меня бывают сложные периоды»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, с чем связан его не самый яркий старт сезона.

«Тут дело не только в проблемах личного характера, были проблемы и с физической формой, однако я не оправдываюсь.

Мы не инопланетяне, я лично нет, поэтому и у меня бывают сложные периоды. Сейчас это в прошлом, чувствую себя все лучше.

Все мы проходим через трудности. Это нормально. Сейчас я хочу продолжать прибавлять с каждым матчем, приносить пользу «Реалу». Постараюсь провести хороший сезон.

«Золотой мяч»? Думаю, я провел хороший сезон, возможно, свой самый лучший. У меня хорошие шансы, но то же самое относится и к Месси с Неймаром, ведь они выиграли Лигу чемпионов.

Думаю, в этом году победить будет сложно, но не невозможно. Я рад, что попал в число номинантов», – сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно , есть только один инопланетянин .
Все верно , есть только один инопланетянин .
Акинфеев?
Все верно , есть только один инопланетянин .
Лорд?
Как будто у инопланетян не бывает сложных периодов!
Я болельшик Барселоны, но уважаю Роналду только на поле. Он на поле один из лучший из лучших.
ОтветLaziz Khoo
Я болельшик Барселоны, но уважаю Роналду только на поле. Он на поле один из лучший из лучших.
А его честность и прямоту не уважаешь? Человек открыто говорит то что думает не скрываясь за политкорректностью и т.д. А его профессионализм ?
Роналду не лучший пример для детей и т.д. Но у него есть куча качеств, которые так же можно уважать
ОтветLaziz Khoo
Я болельшик Барселоны, но уважаю Роналду только на поле. Он на поле один из лучший из лучших.
Пожалуй можно и так сказать
#ля, Дудь, во что ты превратил сайт, я тебя спрашиваю? Ну невозможно читать комментарии малолетних #ебков. У вас там, что вакансия модератора до сих пор в топе? Давай работай, чисти сайт, делай авторизацию как в соцсетях. через мобилу.
Ответзаблокированному пользователю
#ля, Дудь, во что ты превратил сайт, я тебя спрашиваю? Ну невозможно читать комментарии малолетних #ебков. У вас там, что вакансия модератора до сих пор в топе? Давай работай, чисти сайт, делай авторизацию как в соцсетях. через мобилу.
Поддерживаю! 👍👏
Ответзаблокированному пользователю
#ля, Дудь, во что ты превратил сайт, я тебя спрашиваю? Ну невозможно читать комментарии малолетних #ебков. У вас там, что вакансия модератора до сих пор в топе? Давай работай, чисти сайт, делай авторизацию как в соцсетях. через мобилу.
Через мобилу Навоша не позволит регистрировать, не выгодно, спортс и держиться за счёт однодневного шлака типа юзера Диего Армандо
Сейчас скулетки и разные стремные клоуны расскажут кто ты
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас скулетки и разные стремные клоуны расскажут кто ты
А что там рассказывать. Будущий каминг-аут:))
В комментах как всегда воняет дерьмом и откуда эти вечные гейские приколы!? латентные пи*оры мля! Адекватных болельщиков и просто любителей футбола совсем мало к сожалению((
Я лично болею за Реал 12 лет и у меня язык не повернется назвать Месси «гном» или еще каким-нибудь кретинистическим словом, потому что я уважаю его безмерно как охрененно крутого соперника и вообще лично считаю его лучшим футболистом мира, но любимым футболистом все же для меня всегда будет Криштиану Роналду!
ОтветErmekt25
В комментах как всегда воняет дерьмом и откуда эти вечные гейские приколы!? латентные пи*оры мля! Адекватных болельщиков и просто любителей футбола совсем мало к сожалению(( Я лично болею за Реал 12 лет и у меня язык не повернется назвать Месси «гном» или еще каким-нибудь кретинистическим словом, потому что я уважаю его безмерно как охрененно крутого соперника и вообще лично считаю его лучшим футболистом мира, но любимым футболистом все же для меня всегда будет Криштиану Роналду!
Вот видишь ты болеешь за Реал 12 лет, я чуток больше. А многим глорам здесь от роду нет столько лет.
ОтветErmekt25
В комментах как всегда воняет дерьмом и откуда эти вечные гейские приколы!? латентные пи*оры мля! Адекватных болельщиков и просто любителей футбола совсем мало к сожалению(( Я лично болею за Реал 12 лет и у меня язык не повернется назвать Месси «гном» или еще каким-нибудь кретинистическим словом, потому что я уважаю его безмерно как охрененно крутого соперника и вообще лично считаю его лучшим футболистом мира, но любимым футболистом все же для меня всегда будет Криштиану Роналду!
Вот все-таки бывают здесь нормальные люди, и ваш коментарий этому подтверждение. Из-за таких людей я и читаю коментарии
Многоуважаемые жители СНГ, будьте добры, пройдите пожалуйста на sports.kz, sports.uz, не гадьте на доменной зоне .ru
Ответevgen123
Многоуважаемые жители СНГ, будьте добры, пройдите пожалуйста на sports.kz, sports.uz, не гадьте на доменной зоне .ru
у глоров путы из кишлаков будет траур
"«Золотой мяч»? Думаю, я провел хороший сезон, возможно, свой самый лучший. У меня хорошие шансы"

Опаньки.....сделал покер Мальме и уже появились надежды на ЗМ?)) Осталось только ртом поработать как всегда.
Точно, угадал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости