1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш — Боаш может остаться в Зените после окончания сезона

0

Виллаш — Боаш может остаться в Зените после окончания сезона

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не ведет переговоры с другими клубами, сообщает Life78.

- У Виллаш-Боаша нет предложений. Возможно, весной он поменяет свое решение и останется в «Зените», тем более если зимой ему все-таки подпишут желаемых игроков, — сказал телеканалу Life78 источник в петербургской команде.

Напомним, Андре Виллаш-Боаш 10 сентября заявил, что не будет продлевать контракт с «Зенитом» и уйдет из команды в конце сезона 2015/16.

Португальский специалист возглавил «Зенит» в марте 2014 года, сменив на этом посту Лучано Спаллетти.

Под руководством Виллаш-Боаша сине-бело-голубые стали чемпионами России-2014/15 и обладателями Суперкубка России-2015.

В сезоне-2015/16 «Зенит» после осенней части Премьер-лиги занимает шестое место, набрав 30 очков.

В Лиге чемпионов петербургский клуб с 15 очками занял первое место в группе H и вышел в плей-офф турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то в Москве заплакал Кержаков
ОтветVanDerDmitry
Где-то в Москве заплакал Кержаков
Неправда все это с Боашем
ОтветVanDerDmitry
Где-то в Москве заплакал Кержаков
Где-то друг другу в жилетку плачут легенда Питерского Зенита и Колпинская котлета.)))
Возможно, меня заминусуют сами же болельщики Зенита, но я не хочу чтобы Боаш остался, ибо командная игра как отсутствовала до его прихода, так и не появилась абсолютно, вся игра основана на индивидуальном мастерстве игроков, плюс команда играет достаточно уныло и активизируется, только когда пропускает, либо к концу матча, понимая, что теряет очки. В чемпионате России провал полный, и никакие лимиты и короткие скамейки не могут служить оправданием.
ОтветAlex-klerk
Возможно, меня заминусуют сами же болельщики Зенита, но я не хочу чтобы Боаш остался, ибо командная игра как отсутствовала до его прихода, так и не появилась абсолютно, вся игра основана на индивидуальном мастерстве игроков, плюс команда играет достаточно уныло и активизируется, только когда пропускает, либо к концу матча, понимая, что теряет очки. В чемпионате России провал полный, и никакие лимиты и короткие скамейки не могут служить оправданием.
А за что минусовать?! Все верно. Вон и Юра Желудков во вью СЭ это сказал. Если его оставят, то я даже может не продлю абон. Когда тренер положил на чемп и вдалбливает это команде, то на что там ходить.
Ответзаблокированному пользователю
А за что минусовать?! Все верно. Вон и Юра Желудков во вью СЭ это сказал. Если его оставят, то я даже может не продлю абон. Когда тренер положил на чемп и вдалбливает это команде, то на что там ходить.
А с другой стороны менять шило на мыло... Анчелотти к нам не поедет. Кого приглашать? А если купят парочку легов хороших, именно хороших, то и у АВБ настроение поднимется. Надо посмотреть, как весной дела пойдут. А отказываться от приличного тренера, как АВБ, мне думается не стоит. Да и он, наконец, наладил атмосферу в Зените! И выгнал тех, кого надо было выгнать! Согласитесь, не каждый смог бы пойти на такое?! Да и если это ещё и любимчики болельщиков... И главное, он не лижет задницу Му.ко!!! А задача то стояла обновить и омолодить состав! Вот АВБ и занялся этим. Он строит новый клуб! А все на него собак спускают... Ну надо же дать поработать человеку!
Тимо ушел, кто тебе источник внутри команды?

А вообще вброс, он точно уйдет
Тимо ушел, кто тебе источник внутри команды? А вообще вброс, он точно уйдет
Его «уйдут». Уход имени Мутко…)))
Тимо ушел, кто тебе источник внутри команды? А вообще вброс, он точно уйдет
Про Данни тоже говорили, что точно уйдёт ))
есть такое предложение, может в чемпионате Зеню будет тренировать один тренер, а в ЛЧ АВБ?
Ответзаблокированному пользователю
есть такое предложение, может в чемпионате Зеню будет тренировать один тренер, а в ЛЧ АВБ?
Сергей Богданович, к примеру.
"Боаш? В моём чемпионате? Я с этим разберусь!"----В.Л.Мутко
Боашу нужно сказать большое спасибо и отпустить. Ситуация в чемпионате — катастрофа.
Боаш, давай до свидания!
Андре, спасибо за все!
Я надеюсь он останется в клубе, зенит лучший, что не однократно доказано и в лиге чемпионов, и в чемпионате России. Да, мы пока на 6 месте, впереди вторая часть чемпионата и я верю в клуб и в Андре. Мы чемпионы!!!
Я, со своей стороны, на всех играх с тобой 👏
Андре, спасибо за все! Я надеюсь он останется в клубе, зенит лучший, что не однократно доказано и в лиге чемпионов, и в чемпионате России. Да, мы пока на 6 месте, впереди вторая часть чемпионата и я верю в клуб и в Андре. Мы чемпионы!!! Я, со своей стороны, на всех играх с тобой 👏
Ну ты и шалунишка:-))) Скрывать нужно "голубые" чувства:-))))
Ну ты и шалунишка:-))) Скрывать нужно "голубые" чувства:-))))
Мда....
А по-теме, не считаю Боаша плохим тренером, просто под него нужно собирать команду, в принципе - это идеальная картинка. Мотиватор он реально хороший, что не раз и доказывал! Стратег в нем тоже есть. Просто он упертый. Он максиматор и его реально колбасит когда что-то идет не потому, что у него не получилось, а потому, что вмешались внешние обстоятельства. Реально, может в мировом футболе, он не выше середняка, но в российском однозначно в топе. Создай ему условия и он будет рвать, да по-сути так и происходит, просто есть внешние раздражители, к которым оно просто не готов. И его это бесит)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости