1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «В Лиге Европы сыграли на «отлично», в чемпионате не добрали очков»

0

Дмитрий Тарасов: «В Лиге Европы сыграли на «отлично», в чемпионате не добрали очков»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы со «Скендербеу» (3:0) оценил выступление команды в турнире.

– Главное, что команда сегодня выиграла. И не важно, кто забил. Очень приятно, что смогли выйти с первого места.

- Завершена первая часть сезона, какую оценку ты поставишь команде и себе?

– В еврокубках, думаю, мы сыграли на «отлично» – основную задачу выполнили. В чемпионате не добрали очков, но идем в тройке лидеров, так что, опять же, все зависит от нас.

- С кем бы хотел сыграть в плей-офф?

– Вообще сейчас об этом не думаю. Никаких предпочтений нет – сыграть можем с любым соперником, – сказал Тарасов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капитаном Локомотива сегодня был Самед
Если не считать матч со спортингом)
да где то очков 8-9 не добрали( анжи рубин, ещё пару ничеек динамо , урал это из последних) ох как их будет не хватать в итоговой турнирной
оторвем ноги любому сопернику
Тарасов где-то 4-5 на роль капитана в нынешнем локо.
Сыграли на "отлично",только карточек ненужных нахватали!Ньясса не будет хватать в первом матче 1/16.

А Тарасов-реальный дуболом,надо понимать,что "жёстко"и "грубо"-это две большие разницы!:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости