1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «В Лиге Европы сыграли на «отлично», в чемпионате не добрали очков»

0

Дмитрий Тарасов: «В Лиге Европы сыграли на «отлично», в чемпионате не добрали очков»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы со «Скендербеу» (3:0) оценил выступление команды в турнире.

– Главное, что команда сегодня выиграла. И не важно, кто забил. Очень приятно, что смогли выйти с первого места.

- Завершена первая часть сезона, какую оценку ты поставишь команде и себе?

– В еврокубках, думаю, мы сыграли на «отлично» – основную задачу выполнили. В чемпионате не добрали очков, но идем в тройке лидеров, так что, опять же, все зависит от нас.

- С кем бы хотел сыграть в плей-офф?

– Вообще сейчас об этом не думаю. Никаких предпочтений нет – сыграть можем с любым соперником, – сказал Тарасов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Капитаном Локомотива сегодня был Самед
Если не считать матч со спортингом)
да где то очков 8-9 не добрали( анжи рубин, ещё пару ничеек динамо , урал это из последних) ох как их будет не хватать в итоговой турнирной
оторвем ноги любому сопернику
Тарасов где-то 4-5 на роль капитана в нынешнем локо.
Сыграли на "отлично",только карточек ненужных нахватали!Ньясса не будет хватать в первом матче 1/16.

А Тарасов-реальный дуболом,надо понимать,что "жёстко"и "грубо"-это две большие разницы!:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости