1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Только от Испании в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы вышли все 7 клубов

0

Только от Испании в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы вышли все 7 клубов

По итогам группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы в плей-офф турниров вышли семь испанских клубов.

В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют «Барселона», «Атлетико» и «Реал», а в 1/16 Лиги Европы – «Валенсия», «Севилья», «Атлетик» и «Вильярреал».

Отметим, что только Испания показала стопроцентный результат в этом сезоне.

Таблица Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но глоры АПЛ все равно будут говорить, что Ла Лига турнир 2 команд
ОтветRichezid
Но глоры АПЛ все равно будут говорить, что Ла Лига турнир 2 команд
Нет) не будем)
Испания очень хороша, это бесспорно
Просто немного странно, другие почему-то думают, что от этого станут меньше любить АПЛ ) с это невозможно))
ОтветRichezid
Но глоры АПЛ все равно будут говорить, что Ла Лига турнир 2 команд
никто и не спорит что лучшие игроки играют в Ла Лиге

просто мы не можем бросить АПЛ

там очень крутая атмосфера

и много самобытных команд)

Вот есть в Ла Лиге команда которая играет в стиле Сток Сити?)
Испания рулит. Это уже давно всем понятно.
ОтветLedNick
Испания рулит. Это уже давно всем понятно.
А ты в курсе что Каталония это не Испания? В случае ее отделения ты будешь продолжать так говорить?
Ответзаблокированному пользователю
А ты в курсе что Каталония это не Испания? В случае ее отделения ты будешь продолжать так говорить?
Ну да, Каталония не Испания, а Болгария не заграница :-) знаем, плавали :)
От АПЛ только ВХ не прошел дальше, тоже вполне приличный результат.
Да и Севилья с Валенсией из ЛЧ свалились, Валя так вообще из группы с Зенитом(!) и Гентом(!!!) не вышла. Хотя манки вообще ПСВ пропустили вперед)
От АПЛ только ВХ не прошел дальше, тоже вполне приличный результат. Да и Севилья с Валенсией из ЛЧ свалились, Валя так вообще из группы с Зенитом(!) и Гентом(!!!) не вышла. Хотя манки вообще ПСВ пропустили вперед)
Саутгемптон. Они вдвоем серьезно портят положение в таблице кэфов. Но вообще Эвертон в его нынешнем состоянии в ЛЕ мог выступить достойно.
ОтветDLZ
Саутгемптон. Они вдвоем серьезно портят положение в таблице кэфов. Но вообще Эвертон в его нынешнем состоянии в ЛЕ мог выступить достойно.
Уже забыл про Святых ) точняк, ну да, 2 потери из 8, серьезно
В Англии команда из подвала таблицы вышла с первого места в ЛЧ. В Ла Лиге такое невозможно)
Ответзаблокированному пользователю
В Англии команда из подвала таблицы вышла с первого места в ЛЧ. В Ла Лиге такое невозможно)
Как думаете Борнмут вышел бы в по ЛЧ ?)
Ответзаблокированному пользователю
В Англии команда из подвала таблицы вышла с первого места в ЛЧ. В Ла Лиге такое невозможно)
В Англии команда из подвала таблицы вышла с первого места в ЛЧ. В Ла Лиге такое невозможно)

Зато 7-8 команда Испании запросто может хлопнуть любую английскую команду..И ни одна английская команда не выиграет у Реала,Барселоны и Атлетико
Клубы которые вышли от Испании в ЛЕ они бы в АПЛ доминировали и боролись между собой за чемпионство:)
Ответзаблокированному пользователю
Клубы которые вышли от Испании в ЛЕ они бы в АПЛ доминировали и боролись между собой за чемпионство:)
рот закрой персофан хамеса, а то я буду над тобой доминировать.
Ответзаблокированному пользователю
Клубы которые вышли от Испании в ЛЕ они бы в АПЛ доминировали и боролись между собой за чемпионство:)
Вот только бреда этого не надо, ладно?
В принципе, и в финалах можно ожидать испанские клубы.
Испания самая сильная лет 20

походу Ла Лиге даже вызов никто бросить не может. одно время АПЛ за счёт денег подтягивалась стремительно, но сдулась так же быстро, как и надулась. мыльный пузырь на то и мыльный
ОтветRain
Испания самая сильная лет 20 походу Ла Лиге даже вызов никто бросить не может. одно время АПЛ за счёт денег подтягивалась стремительно, но сдулась так же быстро, как и надулась. мыльный пузырь на то и мыльный
А что не 200? Особенно «самой сильной» она была, когда Реал влетал Ливерпулю 0-5 в ЛЧ, а Барса - Ньюкаслу или Киеву 0-7 :))
Это очередной ответ на очередной вопрос какая лига сильнее и это уже не первый год
Надеюсь, Англия потеряет 4-е место в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, Англия потеряет 4-е место в ЛЧ.
Надеюсь, Англии подарят 5-е место в ЛЧ.
А уж как Барса драла манситю, любо-дорого вспомнить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем