1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарри Монк: «Я отдавал «Суонси» кровь, пот и слезы»

0

Гарри Монк: «Я отдавал «Суонси» кровь, пот и слезы»

Бывший главный тренер «Суонси» Гарри Монк прокомментировал увольнение с поста главного тренера валлийцев.

«Я бы хотел продолжить работу в клубе, потому что уверен, что мы бы прошли этот период вместе и стали бы сильнее. Очень горжусь тем, что я сделал за последние 22 месяца.

С большой грустью я покидаю этот особенный клуб. 12 лет я был частью большой семьи «Суонси». Это огромная честь и привилегия – играть за этот клуб и руководить им.

Когда возглавляешь клуб, болельщики заслуживают того, чтобы тренер отдавал свою кровь, пот и слезы. Я могу сказать, что отдал все это и даже больше.

Благодарю руководство клуба за доверие», – сказал Монк.

Под его руководством Монка команда провела 77 матчей, одержав 28 побед, 17 раз сыграв вничью и 32 раза проиграв. Прошлый сезон команда завершила на восьмом месте.

В текущем сезоне «Сунси» после 15 туров набрал 14 очков и идет на 15-м месте в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что уволили? В зону ЛЧ не попал?
ОтветMadridist
За что уволили? В зону ЛЧ не попал?
Потерял шансы взять титул АПЛ наверное.
Жаль конечно
Но ребят,взгляните на результат, 30 августа у Суонси было 11 очков . 4 очка за 3,5 месяца и то 3 из них Астон Вилла, которая еще хуже. Затянулся кризис
Зря так Суонси поступил, наверное думают каждый раз им будут попадаться такие хорошие тренеры
Руководство никогда не отчитывается, в таких случаях,увы.
Скоро найдет работу, хороший тренер
Крутой тренер, зря уволили. Повезет тому клубу, кто его возьмет себе
Роджерс приди,порядок наведи.
Такова тренерская доля
А по началу сезона казалось что далеко пойдут, особенно запомнился матч с Челси!
А вот по такой ситуации реально приходят мысли в голову, что команда сливала тренера, может не сама а по установке руководства, дабы была оффициальная причина отставки тренера, что бы вновь приютить Роджерса, красивая история и все такое...Потому что мне как-то не верится, что Суонси, играющая крепкая команда не способна была выйти из кризиса, затянувшегося так надолго...надеюсь это мои больные фантазии...жаль Монка, он намного больше значит для Суонси, чем Роджерс, хотя и Брендан сделал многое клубу, подняв из низов в АПЛ. Слова Гарри трогательны...Удачи как тренеру!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем