1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Титов: «К маю «Динамо» будет соответствовать финансовому фэйр-плей»

0

Василий Титов: «К маю «Динамо» будет соответствовать финансовому фэйр-плей»

Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов рассказал о том, когда клуб будет соответствовать финансовому фэйр-плей.

«Перед нами стоит цель к маю в полной мере соответствовать финансовому фэйр-плей. Мы эту задачу выполним. И сейчас все требования выполняются под эти временные рамки.

Действительно, ВТБ выделил 3 миллиарда рублей «Динамо». Этот размер соответствует финансовому фэйр-плей», – заявил Титов.

Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо» заняло четвертое место в чемпионате России, позволяющее выступить в Лиге Европы. Однако УЕФА отстранил клуб от участия в еврокубках на год из-за нарушения правил финансового фэйр-плей. Общий дефицит бюджета «Динамо» за 2012–2014 годы составил более 257 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ФНЛ, вроде, не так строго следят за выполнением ФФП...
ОтветD_Alex
В ФНЛ, вроде, не так строго следят за выполнением ФФП...
А чего это вы так расчувствовались на чужой ветке?
Значит новый чемп мы должны начать чистыми? Если это действительно так, то я очень рад, что у руководства всё идёт по плану. Только вот мы очень мало слышим это руководство и по этому в слова Титова вериться, но пока с трудом.придёт май и всё припомним мы Титову.
4 млрд от ВТБ были расценены УЕФА, как размер завышенный в 10 раз, а 3 млрд соответствует? У Титова, наверное, прабабка сама Ковалевская.
ОтветБРЦ
4 млрд от ВТБ были расценены УЕФА, как размер завышенный в 10 раз, а 3 млрд соответствует? У Титова, наверное, прабабка сама Ковалевская.
Там ещё цифры допустимого убытка есть, если евро будет стоить 100 к весне, то эти три ляма в допустимый убыток после пересчета легко войдут и будет Динамо просто под надзором по соглашению, без дисквалификации
ОтветБРЦ
4 млрд от ВТБ были расценены УЕФА, как размер завышенный в 10 раз, а 3 млрд соответствует? У Титова, наверное, прабабка сама Ковалевская.
тогда в долларе был 31 рубль, а счас 71 - как бы есть разница.
3 ярда это 40 миллионов евро на сегодня,это как в фентази Габулов,Ионов,Кокорин,Денисовов,Жирков,Погребняк и молодежь на сдачу...
Как же надо не любить ,не терпеть болельщиков других российских команд,когда они радуются,что с отечественной,русской команды через пол-года могут снять санкции ФФП. Где же отечественная солидарность? Ну,чего минусовать? Не во Львове же живете.
Как же надо не любить ,не терпеть болельщиков других российских команд,когда они радуются,что с отечественной,русской команды через пол-года могут снять санкции ФФП. Где же отечественная солидарность? Ну,чего минусовать? Не во Львове же живете.
где была ваша солидарность, когда про блокаду речь шла?

гореть вам в аду за это!
ОтветVERITAS
где была ваша солидарность, когда про блокаду речь шла? гореть вам в аду за это!
Баннер про блокаду, как выяснился, был фейком. Нет ни одной реальной фотографии. А те, что предъявлялись, были монтажом. Реальный баннер - "болотные крысы народного газа". Так что не надо эти сказки из года в год рассказывать.
Здравствуйте стыки с ФНЛ.
Предание свежее, да верится с трудом!
Пятерых топов отпустят бесплатно, и все дела, и порядок с ФФП.
Кажется,лед тронулся.Наконец-то приятная новость от руководства клуба.Дай Бог,что бы все получилось.
Если так, то очень хорошо, через 2..3 года будем бороться за высокие места.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости