1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Суета с зарплатами в нашем футболе еще раз убеждает: необходимо как можно скорее принять финансовый регламент РФС»

0

Сергей Степашин: «Суета с зарплатами в нашем футболе еще раз убеждает: необходимо как можно скорее принять финансовый регламент РФС»

Член исполкома РФС Сергей Степашин поделился мнением о вероятном переходе нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина в «Зенит».

«Считаю это личным делом самого Кокорина, его агента и отражением сложившейся на сегодня ситуации в клубе. Совершенно очевидно, что футболист такого уровня “Динамо” необходим.

И в связи с этим еще раз подчеркну: вся эта суета с зарплатами в нашем футболе еще раз убеждает, что необходимо как можно скорее рассмотреть и принять финансовый регламент РФС», – отметил Степашин.

Зарплату футболистов 23 лет и старше планируют ограничить 2 млн рублей в месяц

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понимаю как зам начальника кафедры Истории КПСС, кандидат наук с кандидатской «Партийное руководство противопожарными формированиями Ленинграда в годы Великой Отечественной войны» может рассуждать о зарплатах футболистов и количестве легионеров?!) почему?!) за что?!)
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю как зам начальника кафедры Истории КПСС, кандидат наук с кандидатской «Партийное руководство противопожарными формированиями Ленинграда в годы Великой Отечественной войны» может рассуждать о зарплатах футболистов и количестве легионеров?!) почему?!) за что?!)
бывает...........Раша))))
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю как зам начальника кафедры Истории КПСС, кандидат наук с кандидатской «Партийное руководство противопожарными формированиями Ленинграда в годы Великой Отечественной войны» может рассуждать о зарплатах футболистов и количестве легионеров?!) почему?!) за что?!)
Может быть потому, что зарплату футболистов даже с большой натяжкой адекватной не назовешь? И это очевидно всем, не только экономистам и историкам. Даже , если ограничат, кто у нас еще получает по 2 млн.руб. в месяц и за какие заслуги?
Потолок зарплат надо вводить только для паспортистов. Легионеров трогать не надо, иначе их и без лимита у нас не останется. Вот тогда будет все по-честному
У тебя из чемпионата топ игроки уезжают, а ты думаешь о финансовом регламенте! Степашин, слава богу, ты был премьером очень недолго.
Ответdiscojournalist
У тебя из чемпионата топ игроки уезжают, а ты думаешь о финансовом регламенте! Степашин, слава богу, ты был премьером очень недолго.
А что в нашем чемпионате водятся топ игроки?!

Только приехавших зашибить шальные деньги перед пенсией в Анжи Роберто Карлоса и Сэма Это О не предлагать. Списанный из сборной Германии Кураньи? Показавший свою истинную "топовость" на ЧМ Халк?

Или Вальбуэна топ? Что же его тогда топ клубы не оторвали с руками у Динамо?
Ответdiscojournalist
У тебя из чемпионата топ игроки уезжают, а ты думаешь о финансовом регламенте! Степашин, слава богу, ты был премьером очень недолго.
Но не Российские же....
В КНДР вице-премьера расстреляли намедни...
И никакой суеты.
Уже говорил и повторюсь -из футбола сделали шоу, где удобно "отмывать" "пилить" и создавать "серые схемы" - поле работ для органов и структур!
Ответvyacik
Уже говорил и повторюсь -из футбола сделали шоу, где удобно "отмывать" "пилить" и создавать "серые схемы" - поле работ для органов и структур!
А футбол и должен быть шоу! У нас, правда, несмотря на наличие клоунов, шоу какое-то невеселое... Видимо, либо клоуны не те, либо режиссеры никудышные!
Я бы с большим удовольствием зарплаты всяких депутатов, сенаторов, министров и прочих чиновников ограничил.
Жаль, что это невозможно.
В Европе футболисты тоже получают гораздо больше шахтёров.
Получают много, но недолго, ибо работа футболистом непродолжительна по времени. А после карьеры футболиста можно и в шахтёры, ибо больше ребята ничего делать не умеют.
Некоторых руководятлов в нашем футболе необходимо как можно скорее изолировать от футбола, желательно в местах огороженных колючей проволокой, где все носят одинаковые полосатые пижамы
За один день сможете, мы в вас верим!)
В нашей стране невозможно ничего ограничить. Официально будет 2, в конверте еще 10. Лимит же, игроки нужны
Надо футболистов приравнять, как в СССР было, к самой пусть высокооплачиваемой отрасли, типа шахтёры, нефтяники. Сразу вопрос - какой нахер нефтяник получает 2000000 в месяц работая "по вахте" пара игр -смен за неделю? Ну ладно ещё приплюсуем часов 10-12 треннировок-смен? Вот и отталкивайтесь от этих цифр господа футболисты! Я бы даже ввёл какие-нить коэффициенты и то не натянет ни один футболёр зряплату как получает сейчас!
Ответvyacik
Надо футболистов приравнять, как в СССР было, к самой пусть высокооплачиваемой отрасли, типа шахтёры, нефтяники. Сразу вопрос - какой нахер нефтяник получает 2000000 в месяц работая "по вахте" пара игр -смен за неделю? Ну ладно ещё приплюсуем часов 10-12 треннировок-смен? Вот и отталкивайтесь от этих цифр господа футболисты! Я бы даже ввёл какие-нить коэффициенты и то не натянет ни один футболёр зряплату как получает сейчас!
Увы и ах, но шахтеры и нефтяники давно уже в нашей стране не самые высокооплачиваемые профессии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости