1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Роналду посмотрел список лучших бомбардиров и рванул так, что не догнать»

0

Артем Дзюба: «Роналду посмотрел список лучших бомбардиров и рванул так, что не догнать»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился о гонке бомбардиров в Лиге чемпионов после матча против «Гента» (1:2), в котором он забил 6-й гол в турнире.

– Вы забили один, а затем Левандовски забил два. Для вас принципиально это?

– Левандовски забил? Вот негодяй! Роналду посмотрел список лучших бомбардиров, испугался и рванул так, что не догнать. Это не принципиально для меня, лучше бы выиграли у «Гента» – 1:0, 2:1, неважно.

Личные достижения не так важны, надо было входить в историю всем вместе. Мы же не боксеры, не теннисисты, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поберегли себя ребятки. Не осуждаю, но следовало с первых минут и побольше выпустить молодых. Было бы честнее перед болельщиками. А так, конечно молодцы. Кстати о рекорде... Кроме Москвы никто так часто и громко не говорил о "повторении рекорда"...
Горжусь Зенитом
Да что там,мы все гордимся Зенитом,вся Россия,ведь занять 1 место в такой группе с 15 очками - это реально подвиг!!!
Ответtolko Juve
Да что там,мы все гордимся Зенитом,вся Россия,ведь занять 1 место в такой группе с 15 очками - это реально подвиг!!!
Это ж тролль жирный, не кормите его!
Дзюба молодец. Нашел свою команду и свою игру
"Зениту" в группу клуб типа шведского, так Артем тоже бы рванул. )
я как фаната Барселоны признаю, что Роналду великий футболист. Да да я фанат Барселоны я существую.
Ответзаблокированному пользователю
я как фаната Барселоны признаю, что Роналду великий футболист. Да да я фанат Барселоны я существую.
Адекватный фанат барселоны, уважаю!
Ответзаблокированному пользователю
я как фаната Барселоны признаю, что Роналду великий футболист. Да да я фанат Барселоны я существую.
Лoshara который создал аккаунт вчера, что бы хоть как то оправдывать своего кумира Криштианчика ?
Роналду про Россию вообще ничего не знает. Разве, что Шейков не которых.
Фигня, зато покажут себя в ЛЧ, будет больше времени на подготовку, да и в примере не будут потеть
Дзюба пустобрех..
Ты уже вошел сука в историю, недолюдь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости