0

«Сьон» – «Ливерпуль». Коутиньо может сыграть, Айб, Морено и Аллен пропустят матч

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо может сыграть в четверг в матче Лиги Европы против «Сьона».

Бразильский хавбек, пропустивший четыре последних игры мерсисайдцев из-за травмы, полетел вместе с командой в Швейцарию.

В Англии остались полузащитники Лукас Лейва и Джо Аллен, а также защитник Альберто Морено – им предоставлен отдых в преддверии воскресного матча АПЛ с «ВБА».

Джордан Айб также не сыграет со «Сьоном» из-за болезни, его участие в матче против «дроздов» под вопросом.

Ранее стало известно, что форвард Дэниэл Старридж выбыл до конца месяца.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп грамотно ротирует состав в условиях отсутствия подмены для фулбеков. На прошлой неделе дал отдохнуть Клайну, теперь Морено.
ОтветSergScouser
Клопп грамотно ротирует состав в условиях отсутствия подмены для фулбеков. На прошлой неделе дал отдохнуть Клайну, теперь Морено.
По хорошему нужно было и в этот раз Клайну отдых давать. С группы Ливерпуль вышел ,пусть молодняк играет
Ответзаблокированному пользователю
По хорошему нужно было и в этот раз Клайну отдых давать. С группы Ливерпуль вышел ,пусть молодняк играет
Это да, было бы круто вообще увидеть из основы только ориги с ... не знаю... Милнером, Туре и Ловреном. А так пусть молодняк порезвится, матч-то ниче не значит
Ливерпуль на классе
Ранее стало известно, что форвард Дэниэл Старридж выбыл до конца месяца. Не известно только, до конца какого месяца))
Они хотят Коутом рисковать в матче, который ничего значит? Пусть до апл сидит.
Комментарий удален
Комментарий удален
Причем здесь врачи??? его уже и США отравляли, а толку??? этот диагноз не лечится(((
Комментарий удален
У Старриджа лучшие физиотерапевты Америки. То есть, по сути, одни из лучших в мире, тому що лучшие едут в Пиндостан. Просто он хрустальный, бывает, чо.
Пусть побеждают)))
Победа нужна)
Старидж что опять поломался?
В принципе, можно его выпустить со швейцарцами на последние минут 15, для набора формы не помешает.
Будетзатодан шанс молодым.Рэнделл явно получит,Рыжик в воротах,возможно Росситер.

Коутиньо не обязательно весь матч.Скорее игра будет строиться на контрвыпадах,по обстоятельствам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем