Филлип Коку: «После пропущенного гола сразу взяли себя в руки и показали, что не сломлены»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, позволившую голландскому клубу выйти в плей-офф.

«Мы постоянно отслеживали ситуацию в параллельном матче. ЦСКА – очень сложный соперник. На протяжении первых 60 минут мы источали опасность только до тех пор, пока не оказывались близ штрафной соперника.

Болельщики сегодня были просто потрясающими, они пели и поддерживали нас все 90 минут. Это наделяет команду новыми силами, это не нравится сопернику. Такая атмосфера делает команду сильнее.

После пропущенного гола мы сразу взяли себя в руки. Показали, что не сломлены», – отметил Коку.

«Судя по игре, ЦСКА жив, судя по результату – мертв». Как ЦСКА вылетел из еврокубков