1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Летом нам не удалось усилиться. Постараемся это сделать зимой»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Летом нам не удалось усилиться. Постараемся это сделать зимой»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что клуб постарается усилить состав в зимнее трансферное окно.

- Расскажите, пожалуйста, об Эдуарду душ Сантуше, который работает в вашем медицинском штабе. Насколько этот человек важен для команды?

– Я рад, что вы спросили об этом, такие вопросы обычно не задают на этих пресс-конференциях. Мы сотрудничали с Эду еще когда я работал в «Челси» и «Тоттенхэме», но только частично, поскольку он тогда постоянно трудился в «Витессе».

Он очень важен для нашей команды, для работы над восстановлением игроков, их реабилитацией. Вы знаете, по эффективности восстановления футболистов в этой Лиге чемпионов мы занимаем второе место, и Эду играет в этом процессе очень важную роль.

- Планируете ли вы какую-то активность в зимнее трансферное окно? Или, с учетом вашего предстоящего отъезда, этот вопрос вас не так волнует?

– Это не имеет никакого отношения к моим планам. Нам нужно усиливаться просто потому, что в нашем составе не так много игроков в принципе, и эти намерения были подтверждены руководством клуба и президентом.

Летом нам не удалось этого сделать, так что постараемся сейчас. Зимнее окно сложное, очень дорогое, так что нам будет непросто, но мы будем работать, помня о наших амбициях, и надеюсь, что новые футболисты к нам присоединятся, – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно нужна замена Мигелю. Нужен ЦЗ с паспортом. Нужен нормальный распаковщик. А то, если Халк вне игры, на поле говно происходит
ОтветLonlilokli
Срочно нужна замена Мигелю. Нужен ЦЗ с паспортом. Нужен нормальный распаковщик. А то, если Халк вне игры, на поле говно происходит
Замена Данни и Гарсии, остальное потерпит
Замена Данни и Гарсии, остальное потерпит
у гарсии есть замена.
Арендуйте уже Фалькао, хоть на полгода. Ну и с Моутиньо что нибудь придумайте.
P.S Не болельщик Зенита, но дико интересно посмотреть было б на эту связку в РФПЛ и ЛЧ весной!
Арендуйте уже Фалькао, хоть на полгода. Ну и с Моутиньо что нибудь придумайте. P.S Не болельщик Зенита, но дико интересно посмотреть было б на эту связку в РФПЛ и ЛЧ весной!
Ради 2-4 матчей арендовать игрока?
Арендуйте уже Фалькао, хоть на полгода. Ну и с Моутиньо что нибудь придумайте. P.S Не болельщик Зенита, но дико интересно посмотреть было б на эту связку в РФПЛ и ЛЧ весной!
Не нужны оба совершенно. Моутиньо 29 лет, сдал очень сильно. Это вообще игрок уровня Шавы примерно трёхлетней давности
Мальгарехо бы к нам.
Прекрасная новость !
Нужно взять плеймейкера с паспортом, того же Игнатьева даже можно брать с учетом ситуации в Кубани, попробовать подписать Ерохина или Набиуллина как бегунка, потом когда освободится место под лега подписать или замену или пару Витселю
Скорее всего набиулин и кого то на лавк
Где же вы были неадекватные болельщики Зенита когда Данни подписывал контракт, все же радовались? Он два года как сдает и сдает, твердить об этом просто уже нет сил... А теперь еще 1,5 года терпеть более 2,5 млн а может и больше и не продать его никому, если только в Турцию, но он не уйдет. А так согласен что нужен был Моутиньо еще летом, а его на пенсию, с остальными трудно решать, т.к. летом уйдет микрофон, а с учетом лимита хз что делать, т.к. следующий легионер на замену это Гарсия. Его статистику тут приводили в большой статье и она является худшей в зените. Про Цз трудно что-то говорить, пока не знаем что с лимитом будет, где его же взять этого героя с паспортом. Вот тут можно почитать почему Гарсия плох http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/856791.html
Где же вы были неадекватные болельщики Зенита когда Данни подписывал контракт, все же радовались? Он два года как сдает и сдает, твердить об этом просто уже нет сил... А теперь еще 1,5 года терпеть более 2,5 млн а может и больше и не продать его никому, если только в Турцию, но он не уйдет. А так согласен что нужен был Моутиньо еще летом, а его на пенсию, с остальными трудно решать, т.к. летом уйдет микрофон, а с учетом лимита хз что делать, т.к. следующий легионер на замену это Гарсия. Его статистику тут приводили в большой статье и она является худшей в зените. Про Цз трудно что-то говорить, пока не знаем что с лимитом будет, где его же взять этого героя с паспортом. Вот тут можно почитать почему Гарсия плох http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/856791.html
"Где же вы были неадекватные болельщики Зенита когда Данни подписывал контракт, все же радовались? Он два года как сдает и сдает, твердить об этом просто уже нет сил..."

Конечно радовались. Великолепный футболист. Вот, кстати, статистика за 2 года:

м71 г20 гп27

С Боашем так Данни вообще с новой стороны для меня раскрылся. От штрафной до штрафной вся игра на нём при владении мячем. Огромный объем работы. И для своего возраста и амплуа он просто в великолепной форме.

Поэтому если надоело говорить о том, что Данни сдаёт- просто не говорите. Потому что об этом надоело читать.
Где же вы были неадекватные болельщики Зенита когда Данни подписывал контракт, все же радовались? Он два года как сдает и сдает, твердить об этом просто уже нет сил... А теперь еще 1,5 года терпеть более 2,5 млн а может и больше и не продать его никому, если только в Турцию, но он не уйдет. А так согласен что нужен был Моутиньо еще летом, а его на пенсию, с остальными трудно решать, т.к. летом уйдет микрофон, а с учетом лимита хз что делать, т.к. следующий легионер на замену это Гарсия. Его статистику тут приводили в большой статье и она является худшей в зените. Про Цз трудно что-то говорить, пока не знаем что с лимитом будет, где его же взять этого героя с паспортом. Вот тут можно почитать почему Гарсия плох http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/856791.html
да с лимитом все понятно была же большая встреча Мутко с клубами и в результате на него поддавили он уже объявил, что ужесточения больше не будет остановятся на данном лимите
После этих слов где то в Москве молодой человек услышал шелест купюр...
Команду надо усиливать.Вчера .на игре с Гентом, отчетливо увидели,что уже кричать надо об этом. Показали молодежь,но этого слишком мало... для мощной игры..
Представляю подписывают Фалькао в аренду и связка Халк-Фалькао выводят Зенит в полуфинал ЛЧ.Вот это будет бомба!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем