1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк на полтора года лишен водительских прав

0

Погребняк на полтора года лишен водительских прав

Сегодня по решению Мирового судебного участка Преображенского района Москвы нападающий «Динамо» Павел Погребняк лишен водительских прав на 1,5 года.

32-летний футболист также оштрафован на 30 тысяч рублей. Согласно протоколу, игрок был остановлен сотрудниками полиции, которые «запаху алкоголя и поведению, не соответствующему обстановке» поняли, что он находится в состоянии опьянения. Это было подтверждено на освидетельствовании.

Дело было рассмотрено судом без самого Погребняка и без его адвоката, так как игрок был извещен о заседании, но не просил о переносе.

Сообщается, что суд не стал опрашивать свидетелей, только изучив протоколы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любит закладывать за воротник - пускай наймет личного водителя. Не разорится от этого. А пьяными за руль садятся только последние ублюдки.
Ответgentoosiast
Любит закладывать за воротник - пускай наймет личного водителя. Не разорится от этого. А пьяными за руль садятся только последние ублюдки.
И то верно. У Уткина уже 15 лет личный водитель, хотя зарабатывает явно поменьше наших футболеров.
Ответgentoosiast
Любит закладывать за воротник - пускай наймет личного водителя. Не разорится от этого. А пьяными за руль садятся только последние ублюдки.
Сам ты убл юдок
Сел пьяным за руль, значит потенциальный убийца! А значит гнида!
Ответзаблокированному пользователю
Сел пьяным за руль, значит потенциальный убийца! А значит гнида!
потенциальный убийца тот, кто садится за руль не умея водить

З.Ы. вообще не принимаю алкоголь
Ответзаблокированному пользователю
Сел пьяным за руль, значит потенциальный убийца! А значит гнида!
И ты сам нгинида
О русских футболистах только и слышно, то они то бухают в барах, то они бухают за рулем, то они зарплату требуют хз какую, в общем ничего путнего , а потом после слов Дзюбы, о том что русских должна бояться вся Европа становится смешно.
О русских футболистах только и слышно, то они то бухают в барах, то они бухают за рулем, то они зарплату требуют хз какую, в общем ничего путнего , а потом после слов Дзюбы, о том что русских должна бояться вся Европа становится смешно.
Думаешь в Европе все такие паяньки?)
Думаешь в Европе все такие паяньки?)
Никто такого не говорил
С деревянными ногами ездить нельзя.
В советское время даже представить, что такое возможно по отношению к футболисту "Динамо", было совершенно немыслимо...
ОтветALGA
В советское время даже представить, что такое возможно по отношению к футболисту "Динамо", было совершенно немыслимо...
Динамо уже не то...
ОтветALGA
В советское время даже представить, что такое возможно по отношению к футболисту "Динамо", было совершенно немыслимо...
В наше время невозможно представить такое про футболиста любого клуба, ибо до освидетельствования дело не доходит. Этим новость и удивила.
Где комментарии типа: "Да они же менты, своих всегда отмазывают..."?!
Ну все Пашка, теперь можешь свободно пивас с утра хлестать)
Паша не расстраивайся! Вот тебе купон на первую поездку в gett
Не надо пить,а потом садиться за руль лучше вызвать такси.Всё правильно что лишили
Ну надо же! Вот так бы с Васильевой поступили,я бы уже начал понемногу верить, в неизбирательную силу нашего закона!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости