• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Кобелев: «Денисов начнет год в основном составе, если зимой не найдет себе новую команду»
0

Андрей Кобелев: «Денисов начнет год в основном составе, если зимой не найдет себе новую команду»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о ситуации с полузащитником Игорем Денисовым.

– Где начнет год Денисов?

– В основном составе, если не найдет себе команду. Первый сбор – в Португалии, 10 января.

– Слышал, что он не летит.

– Давайте доживем до 10-го. Много в межсезонье разговоров, кто куда уходит. Вы акцентируете внимание на Денисове, а может случиться так, что он останется, а уйдет кто-то другой.

– Денисов – это миллионов 10, которые не играют. Возможны педагогические меры?

– Делаем все возможное. Неужели думаете, что ничего не делаем?

– Речь о конфликте Денисова и врача, проблема в этом?

– Это домыслы СМИ, сначала было смешно, но сейчас не до смеха. Конфликта Денисова с доктором не было, – сказал Кобелев в эфире программы «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Ранее сообщалось, что Денисов и «Динамо» уладили все вопросы и не имеют претензий друг к другу.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисова в Краснодар. Может пеервоспитают.

Там же умудряются найти общий язык с Мамаевым, Широков дважды спокойно играл, да и Марат Измайлов, не самый такой обычный человек
Ответзаблокированному пользователю
Денисова в Краснодар. Может пеервоспитают. Там же умудряются найти общий язык с Мамаевым, Широков дважды спокойно играл, да и Марат Измайлов, не самый такой обычный человек
Тогда уж в Ростов или к Кадырову, лезгинку танцевать
Ответзаблокированному пользователю
Денисова в Краснодар. Может пеервоспитают. Там же умудряются найти общий язык с Мамаевым, Широков дважды спокойно играл, да и Марат Измайлов, не самый такой обычный человек
нам в городе этот поц не нужеж
Андрей Кобелев: «Денисов начнет год в основном составе, если зимой не развалит новую команду»
еще два конфликта назад я думал хорошо бы его выставили на трансфер за 1 $
Значит,останется.Ни в какой клуб он не перейдет.Амбиции , высокая зарплата : средний клуб не потянет,а богатому он не нужен - есть свои опорники.А опорник он классный , поэтому будут в Динамо находить общий язык.
Когда Денисов играл такого проходного двора не было в центре обороны.И по игре претензий нет.А что внутри команды - разберутся, не надо только всем лезть в эти разборки.
Когда Денисов играл такого проходного двора не было в центре обороны.И по игре претензий нет.А что внутри команды - разберутся, не надо только всем лезть в эти разборки.
Полностью согласен. Как к игроку к нему претензий нет, но в остальном , губит себя парень . Ну пусть сами, спокойно, разберутся и примут решение.Время еще есть.Главное, что бы потом,к этому не возвращаться .
Если останется и будет играть на прежнем уровне, а он будет, потому что ЧЕ впереди, то пусть играет , потерпим ещё годик.
Гарику пора возвращаться домой в Зенит
Да уже пора Денисову определиться ,что он вообще хочет . Ведь так он скоро никому нужен не будет, тем более с такими амбициями . Всему есть предел .
Отлично. И Игорь без практики не останется. Скоро евро
Бла бла бла...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем