1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шатов и Смольников продлили контракты с «Зенитом» до 2020 года

0

Шатов и Смольников продлили контракты с «Зенитом» до 2020 года

Игроки «Зенита» Олег Шатов и Игорь Смольников подписали новые контракты с клубом.

Срок соглашений футболистов сборной России рассчитан до лета 2020 года. Другие условия контрактов не разглашаются.

Подробную статистику выступлений Шатова вы можете посмотреть здесь, Смольникова – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шатов и Смольников - самые одарённые российские футболисты на данный момент. Глупо это отрицать!
Шатов и Смольников - самые одарённые российские футболисты на данный момент. Глупо это отрицать!
тока вот не стабильны.в основном шатов.не получается у него проводить несколько матчей на высоком уровне подряд
Шатов и Смольников - самые одарённые российские футболисты на данный момент. Глупо это отрицать!
Смольников больше трудяга,чем талант,но это детали.На выходе оба очень приличного уровня и здорово,что они с нами.
Хочу заметить, что те "эксперты", которые считают что продление контракта с Зенитом, означает что ребята не хотят в Европу, видимо ничего не понимают в футболе. Продлевая контракты, Зенит страхует себя от ухода игроков за бесплатно и получает возможность торговаться при трансфере. Чай не динамо-)
Шатов так сильно хотел в Европу, что продлил контракт аж до 2020 года
ОтветBeckFan
Шатов так сильно хотел в Европу, что продлил контракт аж до 2020 года
отступные же
ОтветBeckFan
Шатов так сильно хотел в Европу, что продлил контракт аж до 2020 года
Там прописана сумма отступных в контракте (он настоял). Она большая, но тот, кому ОЧЕНЬ нужно - купит.
Щас от Гинера ответка придет,Берез с Игнашом продлит..и дворнмка наймет,чтоб песок за ними выметать..
Щас от Гинера ответка придет,Берез с Игнашом продлит..и дворнмка наймет,чтоб песок за ними выметать..
Ответка Гинера, это потратить в десять раз меньше денег на футболистов и выиграть при этом больше трофеев чем зенит. ;)
Ответзаблокированному пользователю
Ответка Гинера, это потратить в десять раз меньше денег на футболистов и выиграть при этом больше трофеев чем зенит. ;)
А потом жаловаться,что скамейка короткая ;)

Левые платежи то без НДС проходят;)
Ну и правильно. И ребята молодцы, и клуб отличный. Дерзайте!
Прощай, Европа! Здравствуй, безбедная старость!
Вот это бомбит у народа,может им свободными агентами нужно было уйти,тупоголовые?)
Ответзаблокированному пользователю
Вот это бомбит у народа,может им свободными агентами нужно было уйти,тупоголовые?)
при нынешнем лимите никуда они не уйдут, их быстрее баблом завалят.
Двоякие чувства вроде и хотелось бы чтобы в Европе они поиграли, а вроде и зенит без ослабнет
Двоякие чувства вроде и хотелось бы чтобы в Европе они поиграли, а вроде и зенит без ослабнет
Вряд ли Зенит бы их отпустил.В условиях лимита ,такие игроки с российским паспортом,как Шатов и Смольников,на вес золота.
Хороший вариант. Еврокубки будут ежегодно, в сборной практика как и в клубе тоже будет регулярная, карманы не опустеют. Партнёры-легионеры одни из лучших в Европе, рядом с которыми трудно играть плохо, уж этим двум точно есть куда расти.
Хороший вариант. Еврокубки будут ежегодно, в сборной практика как и в клубе тоже будет регулярная, карманы не опустеют. Партнёры-легионеры одни из лучших в Европе, рядом с которыми трудно играть плохо, уж этим двум точно есть куда расти.
но зато развиваться тут они не смогут так быстро как в европе.чемпионат у нас не самый сильный,тут быстро прогрессировать очень сложно
Хороший вариант. Еврокубки будут ежегодно, в сборной практика как и в клубе тоже будет регулярная, карманы не опустеют. Партнёры-легионеры одни из лучших в Европе, рядом с которыми трудно играть плохо, уж этим двум точно есть куда расти.
Что за бред? Шатову через полгода 26 лет, Смольникову через полгода - 28. Куда расти?? Они уже должны были вырасти в хороших игроков. Это только у нас тупость такая процветает, что в 26 лет, а то и в 30 - подающий надежды. В Европе в 26 лет команды в одиночку тянут и турниры выигрывают.
Хорошая новость...! Зачем куда-то уходить из одного из сильнейших клубов России,который постоянно играет в ЛЧ...? Постоянно играют в основе и являются сильнейшими игроками на своих позициях,зачем им эта Европа,скажите на милость...? Там, что, маслом намазано везде...?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости