1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гент» – «Зенит». Питерский клуб попросил болельщиков избегать правонарушений в Бельгии

0

«Гент» – «Зенит». Питерский клуб попросил болельщиков избегать правонарушений в Бельгии

Руководство «Зенит» в преддверии гостевого матча Лиги чемпионов с «Гентом» выступило с обращением к болельщикам.

«В течение последних недель клубом было приложено немало усилий для того, чтобы болельщики получили возможность поддержать свою команду на «Геламко Арене».

Мы убедительно просим с пониманием отнестись к текущей ситуации в Бельгии и соседней Франции и напоминаем, что местная полиция будет со всей серьезностью относиться к любым правонарушениям.

«Зенит» просит болельщиков отказаться от использования любой пиротехники, не участвовать в уличных акциях и не демонстрировать символику, которая может быть расценена как политическая, провокационная или направленная против каких-либо групп лиц», – говорится в тексте обращения.

Матч «Гент» – «Зенит» пройдет 9 декабря и начнется в 22:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, всё-таки петербургский?
Может, всё-таки петербургский?
Что "питерский, что "петербургский", содержание от этого не изменится."
Ответзаблокированному пользователю
Что "питерский, что "петербургский", содержание от этого не изменится."
А уровень грамотности - очень даже. "Питерский" - разговорный формат, а в заголовке новости спортивного ресурса, который позиционирует себя едва ли не лучшим в России, разговорного стиля быть не должно.
Интересно, а российский флаг для мэра Гента это политическая символика или нет?
На ратуше Гента будет водружён Андреевский стяг и флажок «не приближайтесь ко мне»
10 декабря мэрия Гента объявит тендер на вставку стёкол в своём здании
никогда не понимал людей, которые за полгода планируют поездку, тратят свое время, немалые деньги, а в итоге вместо поддержки гадят своему вроде бы любимому клубу, бросая фаера и крича ахинею с трибун
Болельщики будут безупречны, игра на высоте. И что потом бельгийский мер скажет?
Хочется надеяться, что этот здравый призыв дойдет до болельщиков.
1. Питерский клуб попросил болельщиков избегать правонарушений в Бельгии

2. Егерь Прохор развесил по лесу объявления волкам - " Не есть ягнят".
удачи Зениту в Генте от московских болельщиков Спартака
Надеюсь все пройдет мирно. и среди болел Зенита не будет подобных кадров http://www.fontanka.ru/2015/12/07/037/ Удачи Зениту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости