1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гент» – «Зенит». Петербургский клуб отправит на матч 10-20 стюардов

0

«Гент» – «Зенит». Петербургский клуб отправит на матч 10-20 стюардов

Глава службы безопасности «Зенита» Юрий Федотов сообщил о том, что клуб отправит своих стюардов на гостевой матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Гентом».

«На матч с «Гентом» поедет от 10 до 20 наших стюардов. Дело в том, что у нас очень мало времени для того, чтобы эти люди получили визы в Бельгию.

Не у всех стюардов, которых мы бы хотели видеть в Генте, есть визы и на их оформление уйдет время. В любом случае, в Гент поедет не менее 10 стюардов», – сказал Федотов.

На прошлой неделе мэр Гента Даниэль Термон заявил, что намерен добиться запрета на посещение матча болельщиками «Зенита» в связи с тем, что в городе проживает многочисленная турецкая диаспора. Однако позже МВД Бельгии сообщил, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч.

Ожидается, что на игру приедут около тысячи фанатов петербургского клуба.

Матч «Зенит» – «Гент» пройдет 9 декабря в Бельгии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и шанс для Саши Кержакова, побыть с основой, да ещё и в ЛЧ.
Боже мой. 1000 русских! Срочно вызывайте бельгийские войска. Как же боятся русских в Европе
Ответmejor_is_here
Боже мой. 1000 русских! Срочно вызывайте бельгийские войска. Как же боятся русских в Европе
И правильно делают! Ещё бы взвод дагестанского ОМОНа до кучи послать "для поддержки и соблюдения законности" и вообще красота будет =))
Ответmejor_is_here
Боже мой. 1000 русских! Срочно вызывайте бельгийские войска. Как же боятся русских в Европе
не русских боятся,а пьяного быдла,а под это описание в европе каждый русски попадает и за частую это правда
Особенно подойдут стюарды с виража.
поедет от 10 до 20 наших стюардов...

поедет двадцать но к матчу трезвых останется только десять...
10-20 парней питерского омона?)
Чтобы мэра гопанули
Поедут стюарды с виража или новые контролеры-распорядители,которые обучались в Европе?Или это одно и тоже?)
Надо не стюардов, а псковских ВДВшников посылать.
А зачем они там нужны? Своих в Бельгии не хватает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости