1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Жаль, что сыграли вничью. Но уверен, что итоговая победа будет за нами»

0

Жерар Пике: «Жаль, что сыграли вничью. Но уверен, что итоговая победа будет за нами»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике передал свои эмоции после матча примеры с «Валенсией» (1:1).

«У меня те же чувства, какие были после выездной ничьей с «Севильей» в прошлом сезоне.

Жаль, что матч закончился так. Но я уверен: итоговая победа будет за нами», – написал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пике как красная тряпка для глоров Реала.
Ответзаблокированному пользователю
Пике как красная тряпка для глоров Реала.
Да можно даже просто «тряпка».
Ответзаблокированному пользователю
Да можно даже просто «тряпка».
Когда писал коммент , ждал комменты вроде твоего. Молодец ты первый.
Надоело это уже слушать. В прошлом году Роналду был так уверен в победе в чемпионате,чем закончилось мы знаем.....

Слишком языкаст Пике.....лучше бы вчера страховал Маску
Без сомнений! Требл будет очередной!
Ответзаблокированному пользователю
Без сомнений! Требл будет очередной!
Спокойнее.... Все трудности ещё впереди.
Эх, Жерар, ничему тебя жизнь не учит, меньше твитов, больше дела.
😂😂😂😭😭😭😂😂😂
😂😂😂😭😭😭😂😂😂
Забыл что-то добавить про Реал, незачет!
Ладно. Как есть, так есть. Все мы знаем, что нельзя выйграть 38 матчей Ла Лиги из 38. Иногда даже клуб, имеющий в нападении MSN, может проиграть или сыграть вничью. И это нормально. Как мы все успели заметить из прошлого сезона, подопечные Луиса Энрике теряют очки в нужный момент. Так что выше головы, фаны Барсы. Никакой катастрофы нет. Выездная ничья с Валенсией с учетом того, что основной конкурент отстает на 4 очка, не так уж и плохо. При всем уважении к Атлетико, прости господин Симеоне, помню твои позапрошлогодние заслуги, но Матрасников можно не брать в счет, тем более, что и их опережаем на 2 очка. Не будьте так суровы, люди. Дайте почувствовать себя простыми смертными ребятам из состава Энрике. Впереди прекрасные перспективы, как мне видится. Под Новый Год, лично мне, пахнет не только мандаринами, но и Кубками нашего Любимого Клуба FC Barcelona. Ждем феерию! Ждем Кубков! Ждем требл! Visca el Barça! Visca Catalunya!
ОтветAlexandroff1985
Ладно. Как есть, так есть. Все мы знаем, что нельзя выйграть 38 матчей Ла Лиги из 38. Иногда даже клуб, имеющий в нападении MSN, может проиграть или сыграть вничью. И это нормально. Как мы все успели заметить из прошлого сезона, подопечные Луиса Энрике теряют очки в нужный момент. Так что выше головы, фаны Барсы. Никакой катастрофы нет. Выездная ничья с Валенсией с учетом того, что основной конкурент отстает на 4 очка, не так уж и плохо. При всем уважении к Атлетико, прости господин Симеоне, помню твои позапрошлогодние заслуги, но Матрасников можно не брать в счет, тем более, что и их опережаем на 2 очка. Не будьте так суровы, люди. Дайте почувствовать себя простыми смертными ребятам из состава Энрике. Впереди прекрасные перспективы, как мне видится. Под Новый Год, лично мне, пахнет не только мандаринами, но и Кубками нашего Любимого Клуба FC Barcelona. Ждем феерию! Ждем Кубков! Ждем требл! Visca el Barça! Visca Catalunya!
Согласен, что не возможно играть на пределе постояно, но дело не в этом, дело в том, что игроки барсы благодоря одной игры на сантьяго, возомнили из себя богами. Пижонство и высокомерие над мышами, было видно не воруженным взглядом. Смак в том, что валенсия утерла нос всей барсе, показав, что никакие вы не боги, а самые обыкновенные футболисты.
Ответslivochny
Согласен, что не возможно играть на пределе постояно, но дело не в этом, дело в том, что игроки барсы благодоря одной игры на сантьяго, возомнили из себя богами. Пижонство и высокомерие над мышами, было видно не воруженным взглядом. Смак в том, что валенсия утерла нос всей барсе, показав, что никакие вы не боги, а самые обыкновенные футболисты.
Так и есть. Они самые обыкновенные футболисты. Выйгравшие в прошлом сезоне требл. Я думаю, они и сами рады, что не выйграли. Не надо нам огромный отрыв перед окончанием первого круга, целее будем.
Продолжай в том же духе жерар, с маскерано вы отличная пара и не забывай следить за реалом, ведь реал важней для тебя, чем оборона барсы
а где же радостные смайлики, шакирыч?
Ответзаблокированному пользователю
а где же радостные смайлики, шакирыч?
Очередной чемп возьмет - будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости