1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» не намерен отправлять Пеллегрини в отставку

0

«Манчестер Сити» не намерен отправлять Пеллегрини в отставку

«Манчестер Сити» не намерен отправлять в отставку главного тренера Мануэля Пеллегрини.

По информации The Telegraph, владельцы «Сити» не намерены принимать поспешных решений в отношении чилийского специалиста.

Напомним, что Пеллегрини подписал с «Манчестер Сити» летом новый контракт сроком на два года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда вышла в 1/8 лч , 1/2 лиги и идёт в 2 очках от лидера в АПЛ при огромных потерях игроков в связи с травмами в очень плотном графике. Не считаю результаты плохими , может даже выжимает максимум из того что есть . Главный его фейл- это доверие к Демичелесу который привозит очень много голов!!!
Хотя бы Демичелеса пусть отправят в отставку и вернут срочно Денайера!!!
Само собой, зачем его снимать посреди сезона, но в конце или через сезон снимут в любом случае. Пр Манчини никакие Ливерпули или Тотемы не забивали по 4 гола Сити.
Ответзаблокированному пользователю
Само собой, зачем его снимать посреди сезона, но в конце или через сезон снимут в любом случае. Пр Манчини никакие Ливерпули или Тотемы не забивали по 4 гола Сити.
Ты будто не знаешь за что сняли Манчини
А надо бы, через 1-2 месяц будет поздно
Отлично, закончат на своём привычном 12-ом
да погодите ещё, какие нетерпеливые шейхи))
Для увольнения поводы будут еще, к сожалению
ещё в прошлом сезоне надо было,не тянет он,Манчини в сравнении с ним просто Топ уровня
С хера ли? Что за бред?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем