Денис Бояринцев: «Очень приятно, что верхняя часть таблицы чемпионата выравнивается»
Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев поделился впечатлениями от первой половины сезона в чемпионате России.
«Если брать «Зенит» и ЦСКА, то концовку они смазали в связи с тем, что у них были групповые игры Лиги чемпионов, силенок не хватило. Поэтому другие клубы подтянулись, и сейчас такая плотность.
Плюс сейчас еще «Ростов» приятно удивил. Все говорят об успехе Курбана Бикеича. «Терек» неплохо проводит этот сезон. Команда набирает много очков. У этих команд — «Терека» и «Ростова» — минимальное количество пропущенных голов. Это говорит о том, что команды много времени уделяют тактике, потому что в обороне у них полный порядок.
Неожиданный старт «Динамо», оно неудачно стартовало, как и «Рубин». Поэтому на их фоне некоторые команды так высоко поднялись, очень приятно, что верхняя часть таблицы чемпионата выравнивается», — сказал Бояринцев.














Бердыев Ростов тянет в еврокубки через места в РФПЛ, а не через Кубок, как Божо, можно и нужно с другого фронта зайти попробовать
В сборной то и дело мелькают наши игроки - Новосельцев, например.
Присутствие нашего Балахнина на матчах отмечают, как в свое время отмечали присутствие Хиддинка или Капелло. Раз Балахнин приехал - значит есть на кого посмотреть.
О таких раскладах в конце нулевых Сельмашам и подумать было нельзя!
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менедженту Зенита(и Спаму) он и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")