Тренер менхенгладбахской «Боруссии» Шуберт: «Моя команда заслуживает очень большой похвалы»

Тренер менхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт дал комментарии после победы над «Баварией» (3:1).

«Моя команда заслуживает очень большой похвалы. В первом тайме были проблемы, нам немного повезло.

После перерыва парни действовали очень хорошо. Первый гол придал команде еще больше уверенности, и мы смогли решить исход матча в свою пользу», – сказал немец.

15 комментариев
Молодцы, что не очканули Баварии и играли, как надо. А с учетом игры самих мюнхенцев в этом матче (особенно во втором тайме), так полностью заслужили победу. Мои поздравления.
+4
0
+4
Браво, Боруссия!! Осталось второй Боруссии победить.
+3
Кто ж спорит. Боруссия сейчас бежит, было ощущение, что именно они и смогут потрепать Баварию, лишенную нескольких лидеров и острой турнирной мотивации, при везении, которое конечно тоже имело место быть.
+3
0
+3
Я бы даже сказал очень,очень,очень большой похвалы!!!
+3
0
+3
Молодцы ребята. Ох как непросто будет МС с ними играть.
+2
0
+2
Без вопросов, заслуженно победили Баварию.
+2
0
+2
Надо признать Мёнхенгладбах был сильнее в этот раз.