1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Пенальти? На повторе кажется, что Манолас сыграл чисто, выбив мяч на угловой»

Видео
0

Руди Гарсия: «Пенальти? На повторе кажется, что Манолас сыграл чисто, выбив мяч на угловой»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия подвел итоги матча 15-го тура серии А с «Торино» (1:1).

«Очевидно, что эта ничья – и наша вина. Когда мы так близки к завершению матча, нам нужно лучше контролировать ситуацию. И мы могли забить второй гол.

Мы должны понять, что сделали неправильно, прежде чем винить кого-то еще. Пенальти? На повторе кажется, что Манолас сыграл чисто, выбив мяч на угловой.

Очень жаль терять два очка таким образом. Теперь мы должны сфокусироваться на следующей игре. Больше ничего не поделаешь.

Кроме раннего сэйва Шченсны, мы не дали сопернику создать ни одного реального момента», – сказал Гарсия в эфире Mediaset Premium.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарсия- балабол знатный.
Сколько там уже претендент на Скудетто не побеждает? Не пора ли кого-то менять?
А как же его фраза о том, что он предпочитает говорить о футболе, а не обсуждать отдельные моменты? Или это только тогда, когда пеналь в пользу Ромы? Ох уж этот скрипичный ключ Руди...
вспоминаем слова скрипача после матча с Лацио. позорище!
Че там делает бегущий дерево Рюдигер?
Че там делает бегущий дерево Рюдигер?
Благодаря Руди, это дерево процветает
Руди, вали домой!!! Ты убил команду, за которую я болею 20 лет. Рома это игра сердцем, игра душой, команда жизни. Ты превратил её в сборище наемников и лицемеров. Вали домой! Тренеров назначает президент, а снимает Тотти. Ческо, спасай команду, в который раз...
Ответfabbri
Руди, вали домой!!! Ты убил команду, за которую я болею 20 лет. Рома это игра сердцем, игра душой, команда жизни. Ты превратил её в сборище наемников и лицемеров. Вали домой! Тренеров назначает президент, а снимает Тотти. Ческо, спасай команду, в который раз...
Ага, ваще убил. Посмел негодняй поднять нас с 6-7 мест. Убийца.
Скрипач: "Пенальти? Кажется не в те ворота он был поставлен")
Новость про матч Торино-Рома, а первые четыре отписавшихся ювентини.
ОтветAbati
Новость про матч Торино-Рома, а первые четыре отписавшихся ювентини.
так заголовок-то какой, вот и успели раньше вас отписаться)
ОтветAbati
Новость про матч Торино-Рома, а первые четыре отписавшихся ювентини.
ну, ювентини любят не только Ювентус, но и весь Сериал) так что неудивительно, что любителей серии А среди ювентини больше, чем болелов Ромы в данный момент)
Просто гобби проснулись. Они же спрятались несколко месяцев. А шас повод же есть у них. Ну ни че они опять проподуд.. ..
Ответgogromanist
Просто гобби проснулись. Они же спрятались несколко месяцев. А шас повод же есть у них. Ну ни че они опять проподуд.. ..
Что плачешь? Так поделом,удел ваш барахтаться в середине,против Интера ,Ювентуса ,Милана,вы никто и звать вас никак.
Ответgogromanist
Просто гобби проснулись. Они же спрятались несколко месяцев. А шас повод же есть у них. Ну ни че они опять проподуд.. ..
кролик, что тут забыл?)... а ну быстро в клетку к остальным, морковку хрумкать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости