1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Григорьянц: «В рапорте делегата про сожжение флагов Турции ничего нет»

0

Артур Григорьянц: «В рапорте делегата про сожжение флагов Турции ничего нет»

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что эпизод с сожжением турецкого флага на матче «Спартака» и «Крыльев Советов» требует изучения.

«По матчу «Спартак» – «Крылья Советов» мы будем рассматривать использование «Спартаком» пиротехники. В рапорте делегата про сожжение флагов Турции ничего нет.

Этот вопрос требует изучения, в том числе и по материалам СМИ. Но пока этот вопрос в повестку не включен, потому что нет основания», – сказал Григорьянц.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это понятно..Турки же теперь враги народа. Вы бы не заметили даже если бы там сожгли турка
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Ну это понятно..Турки же теперь враги народа. Вы бы не заметили даже если бы там сожгли турка
Они сказали бы, что ни одна камера наблюдения не зафиксировала инцидент..
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Ну это понятно..Турки же теперь враги народа. Вы бы не заметили даже если бы там сожгли турка
А что Турки нам друзья на век?Учи историю пацан!Турки из покон веков наши враги и правильно сделали бы если сожгли Турка!
Поражает, как по одному кивку сверху народонаселение начинает мгновенно ненавидеть любую практически страну.

Я уже писал на эту тему -

"если кажется, что отовсюду воняет дерьмом, скорее всего - ты сам обкакался."
Поражает, как по одному кивку сверху народонаселение начинает мгновенно ненавидеть любую практически страну. Я уже писал на эту тему - "если кажется, что отовсюду воняет дерьмом, скорее всего - ты сам обкакался."
Люди превращаются в собак
Поражает, как по одному кивку сверху народонаселение начинает мгновенно ненавидеть любую практически страну. Я уже писал на эту тему - "если кажется, что отовсюду воняет дерьмом, скорее всего - ты сам обкакался."
ты в одну кучу то всё не вали...уж кто насрал так насрал, так это турки...причем себе сами
Я болельщик кб и я армянин, сами понимаете вероятность любви к туркам, но такие вещи омерзительны. Такие вещи должны быть наказаны. И наказаны конкретные люди
Прям как в политике. Закон работает только там, где это выгодно определенной массе верхушки.
Флаги еще небось купили в магазине каком-нибудь, крысы позорные, и пошли на трибуну жечь их. Как этих уродов вообще пропустили на трибуну? Очень некрасивый и подлый поступок, даже флаги Украины, с которой уже 2 года как конфликт, не жгли эти идиоты, а тут буквально неделя прошла с момента инцидента с этим самолетом, а уже вот такое вот позорище устраивают.
Ответзаблокированному пользователю
Флаги еще небось купили в магазине каком-нибудь, крысы позорные, и пошли на трибуну жечь их. Как этих уродов вообще пропустили на трибуну? Очень некрасивый и подлый поступок, даже флаги Украины, с которой уже 2 года как конфликт, не жгли эти идиоты, а тут буквально неделя прошла с момента инцидента с этим самолетом, а уже вот такое вот позорище устраивают.
Что означает твой ник?
Ответзаблокированному пользователю
Флаги еще небось купили в магазине каком-нибудь, крысы позорные, и пошли на трибуну жечь их. Как этих уродов вообще пропустили на трибуну? Очень некрасивый и подлый поступок, даже флаги Украины, с которой уже 2 года как конфликт, не жгли эти идиоты, а тут буквально неделя прошла с момента инцидента с этим самолетом, а уже вот такое вот позорище устраивают.
Идиот - это ты, если сравниваешь украинцев и турок. Конечно же украинцы априори ближе, чем турки...

И да. Почему позорище? Потому что ты татарин или азербайджанец, который считает турок своими братьями? А русские не считают, русских в России 80%. Так что так и будет.

Не сомневаюсь, что если начнутся тяжелые времена, будет прямой конфликт с турками, то такие как ты предадут Россию, ударят её в спину.
Читаю ветку сначала и вижу армяне устраивают срач, тема вообще то про отношения России и Турции, ну надо же воспользоваться ситуацией,в России есть коренные тюркские народы , не надо тут остальным поддавшись армянским провакациям оскорблять их
Ответmuslim95
Читаю ветку сначала и вижу армяне устраивают срач, тема вообще то про отношения России и Турции, ну надо же воспользоваться ситуацией,в России есть коренные тюркские народы , не надо тут остальным поддавшись армянским провакациям оскорблять их
муслим, каким боком ты тут вообще ?! Азики с пеной у рта защищают своего старшего брата - турцию подлую. Это турки сбили российский СУ, турки, а не армяне, Карл !!!!
муслим, каким боком ты тут вообще ?! Азики с пеной у рта защищают своего старшего брата - турцию подлую. Это турки сбили российский СУ, турки, а не армяне, Карл !!!!
Я понимал бы если бы в тебе говорило обостренное чувство справедливости, но это всего лишь историческая неприязнь к Турции, жечь флаги -это тупость, а показная любовь к России -фальш, не верю в твою искренность, не хочу оскорблять твой народ, поэтому обойдемся без взаимных уколов
Делегат не от Едро?
«Дебилы, б...ь» (С)... Мне вот интересно, чей флаг на очереди?

И да, КДК говорит, что Рамзан ничего не нарушает, ибо правила ему ничего не запрещают.. Интересно, есть ли в правилах что-то, касающееся государственной символики? Есть есть, то надо срочно убирать, а то пример заразителен... А УЕФА санкции применит... А мы против УЕФЫ - не будем покупать у них спрей для судей и лицензированные карточки... Пусть ищут другие рынки...
ОтветEl Toro
«Дебилы, б...ь» (С)... Мне вот интересно, чей флаг на очереди? И да, КДК говорит, что Рамзан ничего не нарушает, ибо правила ему ничего не запрещают.. Интересно, есть ли в правилах что-то, касающееся государственной символики? Есть есть, то надо срочно убирать, а то пример заразителен... А УЕФА санкции применит... А мы против УЕФЫ - не будем покупать у них спрей для судей и лицензированные карточки... Пусть ищут другие рынки...
В отношении госсимволики РФ это уголовная статья, а вот в отношении других стран хз. Наверно хулиганка должна быть. Кто в теме отпишитесь пожалуйста
ОтветGarrets
В отношении госсимволики РФ это уголовная статья, а вот в отношении других стран хз. Наверно хулиганка должна быть. Кто в теме отпишитесь пожалуйста
в отношении других стран или негосударственной символики это обычное хулиганство и нарушение правил противопожарной безопасности.

ничего криминального, просто форма протеста.
ОтветGarrets
Позор
Ты позор
Флюгерство и беспринципность мясных не знает границ. Неделю назад они усердно вылизывали туркам во всех местах, когда бельгийцы хотели оградить эту диаспору от фанатов Зенита, а теперь флаги жгут. Лицемеры.
Ответзаблокированному пользователю
Флюгерство и беспринципность мясных не знает границ. Неделю назад они усердно вылизывали туркам во всех местах, когда бельгийцы хотели оградить эту диаспору от фанатов Зенита, а теперь флаги жгут. Лицемеры.
Ударения научись расставлять. Тебе слова никто не давал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем