1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бельгийская полиция готова допустить болельщиков «Зенита» на матч с «Гентом»

0

Бельгийская полиция готова допустить болельщиков «Зенита» на матч с «Гентом»

Комиссар полиции и координатор по футболу Гента Патрик Термон сообщил, что бельгийская полиция готова допустить болельщиков «Зенита» на матч Лиги чемпионов с «Гентом».

«Полиция Гента дала добро на приезд российских фанатов «Зенита» в Гент, это уже решено. Сейчас глава полиции проводит встречу с мэром Гента.

Фанаты из России, которые приедут в Гент, смогут попасть на стадион. Матч с «Зенитом» полиция оценила как матч повышенного риска. Порядок обеспечат около 300 полицейских», – сказал Термон.

«Не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские». Кто так ненавидит фанатов «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
300 полицейских один Гулливер положит
Ответзаблокированному пользователю
300 полицейских один Гулливер положит
Если будет в стиле Сигала махать - то да..Не помеха
Ответзаблокированному пользователю
300 полицейских один Гулливер положит
ахахаах, ржу в голос. У нас обычно на ЦСКА-Спартак от 1000 сотрудников и более до 2-3 доходит, а тут 300) Спартанцы что ле?
Этот Патрик Термон, мэр Даниэль Термон. Я думал только у нас мэры родственников подтаскивают на хлебные места
Ответandy78
Этот Патрик Термон, мэр Даниэль Термон. Я думал только у нас мэры родственников подтаскивают на хлебные места
Дет сад. Уже давным давно вся Европа так делает, а у амеров полит семейства вообще жесть
Ответandy78
Этот Патрик Термон, мэр Даниэль Термон. Я думал только у нас мэры родственников подтаскивают на хлебные места
Ты поройся в пендосовских чиновниках,там и воруют лярдами и управляют семейными кланами...
Надеюсь наши болелы будут вести себя нормально, хотя бы сейчас, чтобы показать, что они не быдло.

Было бы классно сделать, какой нибудь банер или плакат, чтобы постебаться над Мэром на матче (типо не ждали нас), но не более.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь наши болелы будут вести себя нормально, хотя бы сейчас, чтобы показать, что они не быдло. Было бы классно сделать, какой нибудь банер или плакат, чтобы постебаться над Мэром на матче (типо не ждали нас), но не более.
Баннер или плакат ? Пожалуйста - " Вы , нас не ждали ? - не ебё.....т уплочено " .
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь наши болелы будут вести себя нормально, хотя бы сейчас, чтобы показать, что они не быдло. Было бы классно сделать, какой нибудь банер или плакат, чтобы постебаться над Мэром на матче (типо не ждали нас), но не более.
Ага, мы мирные люди, но наш бронепоезд)))
От таких новостей мэр Гента уйдёт в запой)
Клуб, полиция, да и наверняка многие нормальные бельгийский не против приезда россиян зенитовцев! Вот сейчас у мэра припекает)))
я так понимаю, мэр этого славного бельгийского городка рубанул не подумав, но ему быстренько вправили мозги. вряд ли кто-то всерьез собирался отменить матч, не пускать гостевых болельщиков, паять технари и.т.д.
Видимо позвонили из бельгийской федерации футбола мэру Гента. Ведь последствия скандала грандиозными могли быть.
ОтветStreetbor
Видимо позвонили из бельгийской федерации футбола мэру Гента. Ведь последствия скандала грандиозными могли быть.
Видимо позвонили из бельгийской федерации футбола мэру Гента. Ведь последствия скандала грандиозными могли быть

===

или из "Газпрома" побеспокоили интеллигентно, продублировав прогнозом погоды на ближайшие три месяца с хэштегом #зимаблизко
Пьяные русские с матрёшками , да с гармошками в ватниках , на гентском стадионе будут петь катюшу ))))) 
ОтветArhai
Пьяные русские с матрёшками , да с гармошками в ватниках , на гентском стадионе будут петь катюшу ))))) 
матрешки придумали в японии,гармонь в германии,зачем им это все брр
Ждем от Зенита 10 сухарей.... Нужно наказать за такое поведение..
Возможно это такая тактика, дабы уберечь себя от лишних проблем. Мэр то наверняка не дурак и знает, что серьёзно гостевых болельщиков никто не даст отстранить.

А вот создать атмосферу, при которой к матчу будет приковано большое внимание именно в ключе приличия болел - самое то. И гарантировать таким образом отсутствие фаеров, петард и всего того, что было в Австрии на похожем выезде.

Очень надеюсь, что наши фанаты на этом выезде не дадут и повода для какой-то неприязни к себе в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости